АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 5757
Фото: 98
Отдыхала С семьей в
июне 2018
05.06.18 - 13.06.18
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наш отдых

Всем привет. Отдыхали в Хедефе семьей, я-муж и ребенок 12 лет. Купились на цену, 5* и ультра все включено! Но очень ошиблись когда думали, что именно это и получим на отдыхе. Прилетели утром, так как номера были заняты, нам одели браслеты и попросили погулять. Первым делом мы отправились на завтрак, когда я туда зашла... честно хотелось выбежать от туда! Я такого никогда не видела - народу много, столов свободных нет, вилок нет, тарелок нет. ...И это 5* ультра все включено? Ну да ладно, настроение конечно уже от увиденного совсем скатилось на нет. Заселили нас около часа дня. Номер хороший с балконом. На протяжении 7 дней когда мы шли в столовую - нужно было постоянно добывать себе вилки, тарелки - потому что их просто не было! нужно было их искать , ждать! если нашел вилку- молодец - ищи столик, потому что столы постоянно все заняты! а если не заняты то с горой грязной посуды от предыдущих обедавших. Анимация была постоянно на протяжение всего дня, скучать не давали - аниматоры молодцы. В целом отель хороший, но очень много нюансов по организации, на такое кол-во отдыхающих очень мало обслуживающего персонала, поэтому и постоянно возникают проблемы в столовой, огромные очереди на баре. А за мороженное я вообще молчу - нужно стоять минут 30-40 в очереди на солнце в 2 часа дня! без навеса, потому что место где выдавали мороженное находилось прямо на солнце в такой солнцепек детки стояли что б получить рожек с мороженным! В принципе мы пытались находить какие то плюсы, да они тоже были- мы наслаждались отдыхом, солнцем, морем. Ездили на эскурсии. В последний день отдыха узнали, что нам перенесли вылет на 1 день и что мы еще 1 день будем отдыхать в отеле - честно мы даже расстроились. Впервые на отдыхе в 5* отеле мы хотели домой! Вывод - отель не тянет на 5 *, организация хромает, обслуживающего персонала мало. Вернусь ли я еще сюда - скорей нет, чем да.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

очередь за мороженым

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение море расположение анимация
Минусы отеля
нехватка приборов в столовой - чай - кофе - сладости
Добавлено 07.11.18 14:25 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 08.11.18

По фотографиям это отзыв об отеле HEDEF BEACH RESORT, а не HEDEF RESORT, они расположены недалёко друг от друга, но в середине октября BEACH уже был закрыт и всех заселяли в RESORT.

00:26 11.11.18

Ну впринципе, в хедефе также была напряжёнка со столами ,и вилками :) Мороженое вкусное,но также нужно стоять. Хотя хедефе бич, больше ругают, чем этот отель

11:09 11.11.18

Спасибо , Ирина! Действительно мы отдыхали в HEDEF BEACH RESORT, названия очень похожи, я не правильно выбрала разместила отзыв HEDEF RESORT , теперь не знаю как изменить название. Хотя в принципе эти два отеля - одной сети и находятся в радиусе 10 минутной ходьбы друг от друга и браслеты у них одинаковые. Мы даже однажды проходили мимо и решили зайти посмотреть как в HEDEF RESORT, прошли спокойно, осмотрелись браслеты у всех такие как у нас, выпили водички и пошли дальше.

08:50 21.01.19

Везде все одинаково, сервис -0, грязь !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (7)