АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 13289
Фото: 7

Серебряный статус

4 699
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
27.10.18 - 03.11.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось в отеле

Отдыхали в конце октября начале ноября. Жили в корпусе 2. Корпус с недавно сделанным ремонтом. Мне номер не показался серым и унылым, как написано в других отзывах. Очень солидарна с предыдущим положительным отзывом Анны. От себя добавлю, что супермаркет есть и прямо рядом с отелем на выходе в сторону моря, а также если 5 минут пройти вдоль моря налево.

На променаде у моря вправо есть офис Bas plana. Там продают билеты на автобус до Барселоны и экскурсии. Сотрудники говорят по русски. Если собираетесь съездить в Порт Авентура, Таррагону, Салоу, иные места, то купите там транспортную карту, так поездки обойдутся дешевле, ее надо прикладывать к кассе возле водителя при входе в автобус (она не используется только при поездках в Барселону).

Отель замечательный. Отдыхали много иностранцев. Вообще в отеле и на ресепшн, и в спортклубе , и в СПА есть русскоязычный персонал и практически во всех близлежащих местах говорят на русском, с языком проблемы нет абсолютно.

Из минусов отмечу, что отель несколько не приспособлен для детей: в номере стандарт раковина высоко для 6-7 летнего ребенка и совершенно ничего подходящего нет подставить, чтоб ребенок доставал, а также плитка на полу - пол в октябре очень холодный, а в ресторане нет детского стола, нет каш на завтрак, нет детских приборов, но детские стульчики для Малышей есть. При этом в отеле имеется небольшая, но хорошая детская площадка и есть хороший уютный детский мини-клуб, где говорили по русски, играли с детками, рисовали аква-грим, занимались творчеством. А в СПА есть небольшой детский бассейн с горочкой. Ещё из минусов, что не предусмотрены тапочки для гостей. Так что либо нужно везти их с собой , либо купить. Ещё нет туалетного ершика в номере и мало крючков для полотенец. Но это все для меня были незначительные минусы. Из плюсов в номере кондиционер с функцией обогрева, так как в это время года было весьма не жарко, и большая душевая кабина.

Как плюс отмечу проведение в отеле хороших шоу-программ и мини-диско не смотря на несезон.

Очень рекомендую сходить в СПА, для полупансиона оно платное, но при первом посещении в подарок можно было ещё раз прийти бесплатно.

Всем рекомендую съездить в соседнюю Таррагону и обязательно в Барселону. Тем, кто с детьми, - в Порт Авентура и Феррари Лэнд - автобус идёт прямо от остановки рядом с отелем со стороны моря 1 раз в полчаса, а летом наверно чаще. Туда лучшее билет покупать на 2-3 дня, т.к. одного дня не достаточно.

Рядом с отелем, а также при Порт Авентура есть аквапарки, но в то время, когда я там была, они уже не работали.

В целом отдых в отеле мне очень понравился. Отель рекомендую несомненно.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Вид на вход в ресторан корпуса 2

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у корпуса 2

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на территорию отеля с моря

Плюсы отеля
вкусная еда хорошее расположение. приветливый персонал.
Минусы отеля
неудобства при отдыхе с детьми
Добавлено 07.11.18 23:24 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)