АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 79
Читательский охват: 4341
Фото: 0

Бронзовый статус

1 222
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
18.10.18 - 25.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойно!)

Пребывал в отеле с 18 по 25 октября 2018 года, с женой. Отель, несмотря на наличие неприятных мелочей, рекомендую, и вот почему.

Заселение произошло быстро, минут 15 после заезда (заехали около 19-00) и мы в номере. В номере сразу почувствовался запах табака. Кроме того, в санузле достаточно сильно воняло канализацией. Привыкли не капризничать, поэтому номер менять не стали. На следующий день у гест-релейшн попросили предпринять что-либо для устранения запаха. Нам принесли большую бутылку освежителя. Им и решали проблему неприятного запаха в санузле. Запах табака выветрился через пару дней.

В номере уютно, чисто, свежая мебель и постель, разовые тапочки, в достатке туалетные принадлежности, новая сплит-система и жк-телевизор. Мини-бар пополняется ежедневно, состоит из минеральной и питьевой воды и фанты/пепси-колы. Стоит отметить, что нас разместили во 2-м корпусе Garden Deluxe Room, тогда как оплачивался Standart Room, т.е. нам предоставили более дорогое размещение за те же деньги, без просьб и доплат. Повезло, наверное. Сразу скажу, что бывали в гостях и в Standart Room, он отличается не многим, тоже хорош. Стандартные номера размещаются в двух главных корпусах, это чуть дальше от пляжа, но ближе к ресепшн и главному ресторану.

Территория большая, есть где пройтись. Порадовало большое количество газонов, клумб, растительности, цветников, прочего декора. За всем ухаживают, это видно сразу. Что касается чистоты – чисто практически везде. На территории, в ресторанах и барах, на пляже и даже в общественных туалетах. Прикололся с того, что в общественных туалетах, в отличие от номера, приятно пахнет))). На территории, как и в ресторане и главном корпусе постоянно звучит приятная, ненавязчивая музыка.

На пляже много шезлонгов, навесов. Вход в море нормальный. Имеется понтон.

Питание… Оно разнообразно. Такого изобилия еще не встречал (оговорюсь, в Риксосах, Рэдиссонах и Кристаллах не бывал, сравнить не могу). Мясо, овощи, фрукты, десерты – всего в изобилии. Качество приготовления – на высоте. Единственное, чего не хватало – это первых блюд. Всегда есть 2 вида, но, на мой взгляд, маловато. Интересно, что периодически присутствовал борщ)). Всяческие перекусы в нескольких местах по территории, в разное время. Вечно голодные могут питаться почти круглосуточно). В районе большого бассейна с 12-00 до 16-00 мороженое, 3 вида и гезлме (турецкие лепешки).

Один раз за время пребывания, по предварительной резервации за сутки (у гест-релейшн), доступен один из трех аля-карт ресторанов (турецкий, итальянский, рыбный). Выбрали турецкий. Понравилось и качество блюд и обслуживание.

В барах хорошее разнообразие алкоголя. Качество достойное. Присутствовали и импортные напитки. Большинство народа «сидело» на «Балантайнз», но виски не пью, употреблял другие напитки. Всё хорошо. Пиво и напитки наливают в стекло. В барах у бассейна – в разовые картонные стаканчики.

В баре главного корпуса варят хороший кофе. Там же много вкусняшек сладких. Вечером в баре у бассейна дают пиво и минералку в стекле, в бутылках 0,25 и 0,2 соответственно. Там же, по вечерам, на отдельном столе выставляют алкогольные коктейли в бокалах и фужерах, несколько видов. Вкусно.

Персонал везде приветливый, почти все понимают по-русски, что порадовало.

Брал в отеле авто на прокат. Надежно, четко, ясно. 50 долларов/сутки.

Об анимации. Она мне не интересна, но она присутствует и достаточно активна. Постоянно возятся с кем-то/с чем-то).

Развлечь себя самому есть чем. Два стола для настольного тенниса (правда столы кривые, ракетки обшарпанные, но пощелкать можно), теннисный корт (на удивление мячи и ракетки бесплатно), три водные горки, работающие по расписанию, дартс, бочче, пляжный волейбол.

Побывал и в спа-центре. Хаммам и сауна достойные.

Что еще бы отметил: интеренет уверенный практически на всей территории, даже на пляже. Такое тоже встречаю впервые.

На такие мелочи как отсутствие в номере швейного набора, один из электронных ключей не всегда открывал дверь, один раз забыли пополнить мини-бар, в основном ресторане половина солонок без соли, - не стоит обращать внимания, так как плюсы с лихвой их покрывают.

В целом отмечаю, что руководство отеля не скупится для обеспечения комфорта своих гостей. Жадности не замечено. Отель рекомендую! Персоналу – спасибо и удачи!

Назир оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их много)
Минусы отеля
не стоящие внимания мелочи)
Добавлено 08.11.18 11:19 (4 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация