АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 420
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 09.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорошая пятерка с плюсом!

Ищите спокойный отдых вам сюда! Отель не принимает гостей до 18 лет. Отлично подходит для спокойного отдыха парами. Здесь очень уединенная даже вечерами скучная атмосфера потому что основные развлекательные опции расположены на территории Barcelo Bavaro Palace. Территория зеленая красивая. Есть 1 довольно большой бассейн. Все как положено. Бар в воде, несколько гидромассажей. Много лежаков часть из них стоит под навесами часть на солнце. Есть лежаки в воде. Бассейн находится сразу возле пляжа. Пляж потрясающий. Очень красивый множество пальм которые дают тень поэтому здесь нет зонтиков. Лежаков более чем достаточно. Водоросли конечно есть но я не была не в одном отеле где бы их так тщательно убирали причем несколько раз в день. Сам пляж чистейший как и везде в отеле. Плюс отеля в том что можно пользоваться всеми опциями в том числе и ресторанами Barcelo Bavaro Palace. Туда можно дойти или доехать на паровозике. Так что можно сказать что общая территория просто огромная. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номера не новые но в нормальном состоянии. Достаточно просторные. Все номера с балконом или террасой что уже плюс. И еще нам повезло нам бесплатно дали номер с хорошим прямым видом на море. Персонал приятные люди одно плохо что вообще почти некто не говорит на русском. Только немного говорят на русском на ресепшене. В основном англо говорящий персонал. Ну и обычный минус в Доминиканских отелях это платный интернет. Но ловит везде даже на пляже. Качество еды среднее но большое разнообразие. Есть алкоголь премиум класса. Да и местный алкоголь хорошего качество. Питание конечно но много лучше чем в турецких пятерках но изысканных блюд не было. Море продукты есть но готовят они их в большинстве случаев неправильно и не очень вкусно. А так все вкусно. Мы отлично отдохнули от городской суеты и остались полностью довольны! Отель рекомендую!

Добавлено 09.11.18 14:34 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 10.12.18

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что оставили эти замечательные комментарии, мы рады, что вам понравилось ваше пребывание среди нас. Кроме того, мы рады, что вы наслаждались красотой нашего пляжа и бассейна.

Нам очень приятно читать, что вам понравился номер, в котором мы разместили вас, и что вы нашли его чистым и комфортным в любое время. Также приятно знать, что вам понравились многие кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными поварами.

Мы также очень рады прочитать ваше полное удовлетворение комфортом номера, в котором мы разместили вас, и благодарны за ваше внимание на красоту наших помещений, направленных на обеспечение незабываемого пребывания в нашем отеле.

Спасибо за ваши очень хорошие комплименты для нашей команды, они работают очень усердно каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо обслуживаемыми и, безусловно, являются преимуществом нашего отеля.

Пожалуйста, будьте уверены, что мы хорошо приняли к сведению ваши наблюдения, связанные с ценами на Wi-Fi, и искренне сожалеем о вашей неудовлетворенности, пожалуйста, будьте уверены, что ваши комментарии будут обсуждены, чтобы оценить оптимальную цену для наших клиентов в будущем.


Еще раз мы благодарим вас за этот замечательный обзор, нам было приятно читать, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в ближайшее время

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil
Director

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)