АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 4561
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
26.10.18 - 07.11.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Кубы достойная 4 ка с развлечениями

Отдыхали в Sol Palmeras конец октября - начало ноября 2018. Два взрослых , Дочка 12 лет. Отель на Кубе выбирали долго , по отзывам.

Отель не подойдет для тех , кто привык к Premium классу . Это средний уровень . Нормальная 4 ка, а для Кубы так вообщее слишком нормальная по ходу дела !)

Выбрали отель по типу проживания - бунгало (Т.к хотелось экзотики и надоели номера) и также хотелось наличие увеселительных мероприятий.

В целом , всем довольны! Отдохнули прекрасно! Главное ради чего летели 12 часов из Питера - это море! А море на Кубе просто супер!

Питанием никого не удивишь! Голодными не были! Идея с походом в разные рестораны - интересная . В этом отеле хорошие развлечения! Вечером не скучно! Именно по этому многие похожие отели рядом дешевле! Но нам кажется разница в цене того стоит! Отель приглашает артистов , музыкантов , следит за досугом отдыхающих. Молодцы! Здесь без нареканий.

Единственное , на что хотелось бы обратить внимание , предупредить туристов и донести до представителя отеля:

1. В ресторанах нам 2 раза наливали сырую воду! Поэтому , совет! Как только чувствуете в бакале запах хлорки немедленно требуйте заменить воду! Это общая проблема на Кубе в целом (

2. Не удобные матрасы в бунгало

3. Уборка средняя

4. Идеального состояния сантехники в бунгало не ждите . Все в рабочем состоянии, но достаточно старое

5. При заселении можно доплатить за бунгало например если у Вас был стандарт ( 25 куков в сутки, по любому дешевле если сразу брать у оператора , наши знакомые сторговались и за 20), а также за двухкомнатное бунгало (если у вас было забронировано однокомнатное). Т.емна 12 дней это примерно 10-12000 руб будет доплата за весь период проживания.

6. Если у вас бунгало севетую просить - зону 1 или 2 ( мы жили в 121). Ближе к морю и до ресторана недалёко. Самый центр можно сказать . В отеле очень много бунгало, некоторые из них вообще на отшибе

Отель хороший! Минусы можно найти всегда! Главное хорошая погода, компания и настроение!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
рестораны а-ля карт можно менять хороший пляж шоу программа есть бунгало
Минусы отеля
не удобные кровати однообразное питание бунгало потрёпанные
Добавлено 09.11.18 18:44 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 09.11.18

Главное это море!!!

13:31 12.11.18

Добрый день Ольга! Мы тоже скоро собираемся отдыхать в этом отеле! Подскажите пожалуйста: 1.Брали ли вы что нибудь от комаров и были они вообще? 2. Где вы меняли валюту? 3. Нужен переходник для розетки? 4. Какая была погода? По вечерам холодно? Заранее благодарна!!!

14:24 12.11.18

Добрый день!
1. Комаров ее было в отеле ! Насекомых воотше никаких не видели ) только ящерицы смешные с закрученным хвостиками бегают на территории !
2. Валюту меняли прямо на ресепшн ! Очень удобно и курс везде одинаковый
3. Без переходника обходились
4. Погода была хорошей! Шторм был за весь отдых один раз . По вечерам максимум лёгкая накидка . Смотря как кому комфортно . Дождь был ночью один раз .
Даже солнце оказалось комфортное . Мы мазались 30 зашитой и не обгорели ! Лежать можно под зонтиком соломенным также .
Если вы в бунгало - берите кофе растворимый пригодится! Из лекарств от расстройства желудка не забудьте . Наша семья на горшке сидела если честно . Уголь и энтеррофурил, смекта !)

14:31 12.11.18

Спасибо вам большое Ольга за ответы!!!А по русски кто нибудь говорит или только английский и испанский язык в ходу у них? И еще подскажите пожалуйста брали ли вы экскурсию в Гаванну?если да то от кого и за сколько?

15:00 12.11.18

В отеле нет русско говорящего персонала . Английский , испанский конечно. Мы заранее бронировали индивидуальные . В Гавану на ретро автомобиле ездили . Получается дешевле чем через оператора , и интереснее . Вот группа https://vk.com/cubaforme
Через них же ездили на крокодиловую ферму
У оператора экскурси не дешёвые
Сами из отеля Вы сможете съездить в центр Варадеро погулять . Но там особо делать нечего. Красивый парк только есть.

15:44 29.03.19

Согласен, с мнением, что местные ребята делают экскурсии от души и с большим колоритом. Мы ездили в Гавану с Эрнесто, а потом на Карибское море с ним же. Кому интересно, фотки на моей странице в интаграмме @yuriy_kuranov, телефон Эрнесто +5353803337

15:03 12.11.18

Огромная благодарность за ваши ответы!!!!!

11:07 22.01.19

Доброе время суток, а туроператора, подскажите, спс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация