АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6778
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 09.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробно о плюсах и минусах

Перечитала много отзывов на этом сайте об этом отеле при покупке тура, хочу дополнить.

Прилетели Азур эйр, 8 часов полета, в самолёте места очень мало, хоть и покупали повышенной комфортности (мужу), я сидела на обычном. В ноябре в Нячанге сезон дождей, по приезду нас встретил ливень, и весь день шёл дождь, но огромным плюсом этого отеля является то, что если в самом городе льёт и заливает весь день и по колено, сюда как не доходит или доходит очень мало дождя, он короткий, и остальное время чудесная погода, солнце, с тучками (но так даже и лучше, если бы весь день жарило солнце, было бы хуже). Этакий отель дождьfree)

Поехали на индивидуальном трансфере Кивитакси, 2 тыс рублей (класс машины - комфорт), это было лучше чем ехать на автобусе и ждать пока всех развезут, в этот отель завозят последними, так как расположен за городом; в общем - пол часа и мы на месте, с ветерком и комфортом на Камри. Единственный минус - водитель не знает ни английский, ни русский).

В отеле прекрасно встретили, дали имбирный чай, мокрые холодные полотенца, сушеный имбирь, очень вежливый менеджер - вьетнамец, на английском поняли друг друга) Приехали в отель в 8 утра, позавтракали (платно, завтрак 22$ с человека, так как заселение только в 14.00 по расписанию), кстати про еду -завтрак прикольный, но кухня весьма специфична, тайско-китайская, много мяса, мало рыбы, выбор есть, я просто такое люблю, мне было нормально и вкусно, но кому больше нравится европейская кухня - тут действительно нечего есть)). Но Большой выбор фруктов, джемов, соусов, выпечки, все виды блинчиков.

Далее один ужин за 12 дней у нас входит в подарок (взяли систему - только завтраки).

Заселили нас в номер в 10 утра, раньше , за что отелю огромное спасибо, и такой какой мы хотели - мы заранее посмотрели по карте какие хотим (ocean villa 104-108), нам дали 104, супер что отель идёт на такие уступки, конечно, за что тоже большое спасибо.

Далее заселились, и бегом на пляж) Пляж и бассейны тут супер, почти напротив номера есть красивый пирс, шикарный вид на море и острова рядом и на город, и отличный пляж, маленький, но отличный, лежаков всем хватает, это одно из больших преимуществ отеля, я бы сказала что именно он делает этот отель одним из лучших в Нячанге, если даже не лучшим! Потому что другие отели - типа Рэдисона и так далее - все в городе, а там и шумно, и довольно грязное море с сильными волнами, и общественный пляж, и даже самые лучшие брендовых сетевые отели в городе с именно этим и проигрывают Амиане, в Амине чистое море с голубой водой и также системой «почти нет волн» за счёт этой маленькой бухты, как и дождя) Пляж частный, за свои вещи можно не беспокоиться если оставил на пляже и пошёл плавать.

Теперь про номер. На фото ocean villa выглядит больше) Гостинная и спальня по сути расположены в общей комнате метров ну где-то 50, вторая комната - это 2 умывальника, напротив шкаф, а в углу туалет без всяких стен и перегородок. То есть если хочется умыться, а другому в туалет - это надо по очереди. Та же история если переодеться/туалет. Та же история если сейф/туалет. Туалет видно с окна улицы, то есть чтобы пойти туда, нужно двигать каждый раз перегородки чтобы тебя не видели хотя бы с улицы. Та же история с ванной. Ванна находится в комнате метров ну 15 по площади, сверху стекло, на фото на сайте все кажется больше, на самом деле места маловато. И душ в ванне, то есть отдельно если хочешь принять душ, надо лезть в ванну. И тут опять подключается наш туалет) Спинка ванны сделана так, что лежащий смотрит на туалет, есть дверь между туалетом и ванной, но она полностью стеклянная и прозрачная, никаких жалюзи нет (видимо защищает от ящериц, и улиток,выползающих из сада (сад - это где-то метра полтора в длину и пол метра в ширину, но улитки классные, огромные такие и ящерки довольно милые).

Далее по климату - он влажный настолько, что когда открываешь зеркало, оно моментом становится с налетом воды (может такой эффект от сезона дождей). Кондер работает отлично, вентилятор мощный, даже на малой скорости довольно дует.

И пить хочется больше, воду приносят по 0,5 на человека бесплатно в номер, но цены на воду сверх нормы тут просто капец - 1,5 литра стоят 140 тыс донгов, то есть на наши 140*3= 420 рублей. Это как-то перебор с ценой, прям совсем. В город на такси не наездишься за почти 1000 туда и обратно за водой)

Также ещё напрягают неровные каменные дорожки по территории отеля - в темноте легко запнуться, ходить в шлепках по ним неудобно.

Но несмотря не все небольшие минусы, в целом в отель стоит ехать ради пляжа, он лучший в Нячанге, и для Нячанга это самый лучший вариант размещения, лучше чем в городе, и даёт большую свободу передвижений, с такси и шаттлом проблем нет)

Плюсы отеля
пояж пляж расположение сервис пляж
Минусы отеля
планировка номера стоимость воды каменные дорожки
Добавлено 09.11.18 18:54 (4 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:11 28.11.18

Юлия, подскажите какой депозит на ресепшне?
Кто то в отзывах пишет, что 300 $, кто то что 500 $.
А просто паспорта в качестве залога не берут?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация