АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 9976
Фото: 3

Серебряный статус

3 098
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
18.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отдыхали с ребенком 4-х лет в июле 2018г. Отель хороший, даже очень, есть некоторые недочеты, но в общем все отлично, все таки 4*, а не 5. А теперь более подробно.

Преимущества:

1) номер дали чистый, большой, с видом на море, поставили для ребенка доп. кровать (хотя оплачено было обычный номер, тут помогли в тур. агентстве, написали письмо в отель, что у меня день рождение и нам сделали вот такой подарок без доплат). Полотенец оставляли всегда больше. Убирала женщина с России, мы оставляли чаевые, все было чистенько, за это большое спасибо.

2) Бассейны хоть и не большие, но чистые. В июле народу много, но мы только вечером после пляжа заходили в зону бассейнов, чтоб ребенок поиграл. Есть 3 горки: одна совсем маленькая, другая побольше, а третья для самих маленьких в детском бассейне. Если вы едете купаться в бассейнах, а не в море, то этот отель не подходит. Лежаки возле бассейна были свободно где-то до 11.00.

3) Персонал отзывчив, в последний день у ребенка была температура, разрешили задержатся на час дольше в номере пока искали замену для продления, отель заполнен полностью был, нашли номер для сотрудников, нам главное что чистый). (Для сравнения: в Греции нам предлагали пусть ребенок тогда еще 2-х лет поспит в холле под кондиционерами). Мелочь, но приятно.

4) Еда - очень вкусная, особенно ужины. Мы брали завтрак-ужин. Завтраки стандартные европейские: яйца, сосиски, сыры, колбаса, выпечка, фрукты, кофе, чай, соки и тд. Не хватало для ребенка каш, для маленьких крох нужно взять с собой. Ужины очень вкусные: были креветки, мидии, угри, кальмары и много, запасы сразу пополняли, разное мясо, овощи, фрукты: персики, бананы, яблоки, киви, апельсины, ананас, дыни, арбузы каждый вечер. Выпечка очень вкусная, хотя не сравнить по количеству конечно с Турцией и Египтом. Есть очередь в ресторан вечером, но до столиков провожают, это очень удобно, стоишь пару минут в очереди, но потом тебя провожают до чистого стола. Многих в очереди я слышала это напрягало, но лучше так чем с полными тарелками ходить кругами и думать куда тебе сесть.

5) расположение отеля отличное. Переходишь дорогу и сразу пляж, остановка автобуса тоже рядом, удобно мы так в Барселону самостоятельно ездили. Пляж шикарный: широкий, с пологим затяжным входом метров 50, да да 50 м, для детей просто сказка, нет толкучки возле берега. 2 места под тентом и 2 лежака стоит 15 евро в день, зонтов напрокат нет. Мы купили 2 больших зонта за 17 евро и отлично отдыхали, ребенок играл в тени, их удобно слаживать и переносить + купите по 1 евро такие штуки не знаю как называются которые в песок надо вставить, а в них зонт, тогда ветер их не унесет.

6) Алкоголь на ужине бесплатный: пиво, вино, сангрия, шампанское, соки. В соседних отелях на ужине бутылка воды 2евро, вино 5-7 и тд.

Недостатки:

1) Не выдают пляжные полотенца, хотя в отеле есть бассейны, неудобно везти их с дома, стирать надо.

2) На завтраках не хватает каш для детей и более легкой еды. Несколько раз (2-3 раза за 10 дней) попадались грязные тарелки, отдавали сразу их официантам, а не ставили в общую стопку, тогда их больше никто не возьмет и не испортит себе настроение)

3) на день рождение никак не поздравили, обычно в отелях дают корзину с фруктами, тут ничего не было.

4) перенести ужин на обед можно только в один и тот же день, но в этом нет смыла, так как мы хотели перенести ужин на обед следующего дня (так делают много отеле), так не успевали на ужин из-за экскурсии, так а как тогда в этот же день в обед попасть если мы на экскурсии, бред одним словом, ужин таки пропал.

5) это не минус отеля, но все таки напишу в недостатки: представитель JoingUp i TUI - это один человек, предлагает экскурсии по завышенным ценам. Возле касс автобусных продают туры на 20% ниже с русскоговорящими гидами. Экскурсии по содержанию идентичны.

Отель рекомендую, описанные минусы не значительные.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пологий длинный заход в море расположение отеля на 1-й линии много морепродуктов на ужин алкоголь на ужин без оплаты чистый номер с большой ванной есть детский клуб
Минусы отеля
нет пляжных полотенец нет каш на завтрак
Добавлено 09.11.18 22:52 (3 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация