АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4745
Фото: 1
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
13.09.18 - 27.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Печаль печальная

Не люблю писать отзывы, но в этот раз захотелось...

Много писать не буду, только о наболевшем.

Персонал внимательный, если вы, будучи еще дома, скачали в телефон переводчик.))

Брали 4*, т.к. был крайне важен балкон. Заселили нас на 2 этаж, с видом на стену, жесть.))) Мы попросили гидов поменять, нас ни кто не услышал, нет, сказали конечно, что постараются, ну и как обычно, воз и ныне там. Через 4 дня, плюнули на гидов и обратились на ресепшн, естественно через переводчик. В этот же день нас переселили. Прекрасный номер, на предпоследнем этаже, все красиво, лепестки роз, слоны из полотенец, мы обрадовались, но не тут-то было!))) Начался наш цыганский отпуск. Вечером, придя в номер, поняли, что кондиционер конечно дует, но горячим, реально, как из фена воздух. Спускаемся на ресепшн, объясняем ситуацию. Нам отправляют мастера, который висит на веревках, возле нашего балкона, часа 2,5-3, но сделать ничего не может. Это была самая жуткая ночь в нашей жизни, +30 ночью. На следующий день все повторилось, но прогресс уже пошел в ногу со временем, нам принесли вентилятор!!!!!!!!!))))))))))))))) Следующий день прошел опять в переездах и поиска для нас нового номера. куда бы нас не заводили, везде не работал кондёр. Зашли в последний, вроде немного дует, сказали, что минут через 30 охладит. Короче, опять всё повторилось. В третий раз, нас переселили в пятерку, через дорогу. И мы опять, со всем своим скарбом попёрлись туда. Это треш!!! Где-то часам к 3 ночи, мы переехали. Маленький номер, но кондёр дует, все очень пафосно, но подходишь ближе и понимаешь - Китай... Здесь ободрано, там течёт, тут ржавчина... Окно открывается на 20 см, дальше стоит стопор, но уже хотя бы поспать можно, не жарко.

Короче, жесть!!!

Про экскурсии, вообще просто промолчу... Скажу только, что Хайнань, это такое место, где вы спокойно можете объехать все сами, даже на такси. И поверьте, это будет на мнооооого дешевле. А гиды, рассказывают такое, что не в сказке сказать, не пером описать...

О хорошем.

Персонал внимательный, они бедные сами очень переживали, это чувствовалось. Нормальный бассейн, шикарное море. инфраструктура.

В целом, вернуться не захотелось, с учетом того, что мы совсем не привередливые люди.

Плюсы отеля
море китайский персонал отеля чисто
Минусы отеля
кондиционеры очень жесткие матрасы гиды
Добавлено 10.11.18 12:25 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 03.12.18

да, это треш..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация