АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 13325
Фото: 49
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
15.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

GoldCity 2018

Добрый день.

Отдыхали мы в ГолдСити с 15 по 27 октября 2018 г. семьёй из 5 человек. Понравилось ли нам,взрослым,там?-Да. Вернулись ли мы ещё туда?-Да. Понравилось ли детям?- Да(на следующий год хотят именно в ГолдСити). Будем ли мы рекомендовать отель знакомым?-Да.А теперь по порядку :

1.Покупка тура.

Покупали тур в Обнинске у Анекс-тур (Обнинск). Здесь моя оценка 10 из 10. Девчонки просто умницы-всё рассказали ,объяснили,позвонили за 3 дня до вылета,чтобы мы приехали и забрали пакет документов.А самое главное- покупали тур в августе,когда прилёта в Аланья (Газипаша) уже не было и приобрели до Антальи (а это 3-4 часа трансфера до отеля). Сам следил за сайтом Анекса и ждал в надежде,что появятся рейсы до Аланьи. И вот удача,за 2 недели до вылета появились места в рейсе до Аланья. Я сразу же позвонил девчонкам в Анекс-тур(Обнинск) и попросил их пересадить нас с Антальи на Аланью. Девчонки выслушали и пообещали помочь. Через 30 минут перезвонили и сообщили - что они связались с главным офисом в Москве и нас удачно пересадили на рейс Газипаша. Рейс обратно оставил с Антальи,т.к. он был вечерний.За это огромное человеческое спасибо.Сразу видно- профессионалы своего дела и помогают своим туристам.

2.Перелёт Азурами.

Вылет и прилёт с аэропорта Внуково.Туда летели до Газипаша,назад возвращались с Антальи. Во Внуково приехали к началу регистрации и попросили места рядом (нас было 5 человек). Места выдали рядом и вдобавок в носу самолёта. В Антальи ,также,дали места рядом,но уже в хвосте самолёта- т.к. мы не спешили и проходили регистрацию последними.Совет- приходите к началу регистрации и будут у вас лучшие места.

Самолёт . Боинг 757-200. Мне с моим ростом и весом (186 см и 140 кг) было довольно комфортно. Самолёты возрастные,но ухоженные. На борту- прохладительные напитки и обед (сендвич). Взлёт и посадка на отлично. Моя оценка 4+ из 5. Всё таки нужно обновить авиапарк.

3. Анекс-тур (Турция) .

Встреча в аэропорту и отельный гид- здесь всё хорошо и стандартно.Встретили и отвезли до отеля(ехать от Газипаша минут 20). Послушали в автобусе страшилки про жандармов и т.д. Стандартно. Отельный гид - ничего нового...экскурсии...экскурсии..экскурсии... А теперь про минусы. Трансфер от отеля до аэропорта - автобус не принадлежит Анексу,а просто наняли. Wi-Fi в автобусе нет. На полпути до аэропорта, представитель Анекса просто забрал табличку "Анекс -тур" и сообщил,что ему нужно пересаживаться на другой автобус и провожать других туристов.Бросил нас на полпути в аэропорт,до санитарной остановки. А если кого-нибудь забыли бы на санитарной остановке или автобус сломался и т.д.? Моя оценка здесь 3 из 5.

4. Инфраструктура отеля.

Главное здания -это 5*,виллы-это всё-таки 4*. В отеле есть: бассейны,детские горки,аквапарк,кинозал( каждый день 3 сеанса.Вторник и пятница - на русском языке.),стол для настольного тенниса,баскетбольное кольцо,боулинг. Территория возле главного здания ухожена. А вот на виллах картинка хуже. Стаканы на ступеньках могут стоять несколько дней.Мусор убирается не постоянно.Wi-Fi на всей территории отеля -отлично,на пляже похуже. За 10$ (за семью,а не за каждого человека) можно переехать с вилл в главное здание,что мы и сделали и не капельки не пожалели. Поэтому ставлю 5 из 5 главному зданию и 4 из 5 виллам.

5.Номер и уборка.

Здесь моя оценка 5 из 5. Номер нам дали шикарный(120$ за 12 ночей,т.к. покупали виллу),на самом верхнем этаже.3 комнаты+гостиная,2 санузла(ванна с джакузи+душ).Холодильник,плита,микроволновка,чайник,стиральная машинка,утюг и доска,фен - всё было в рабочем состоянии (Siemens).1$ каждый день - и у нас каждый день отличная уборка.

6.Питание.

Питание было отличным. Завтрак-стандартный для Турции. Глазунья,омлет готовят с колбасой,сыром,перцем,грибами и т.д. Печенки и сдобные булочки,тосты и т.д. На обед и ужин- очень много мяса,курицы,индейки,рыбы и т.д. Десерты вкусные и разнообразные. Из фруктов давали- яблоки,груши,мандарины,бананы(маленькие),гранаты,сливы. Готовили огромного тунца ,а также рулетики из сёмги с сыром. Очень всё вкусно.

Снек-бар на пляже (12ч 30 мин до 16 ч) -питание с 12 ч 30 мин до 16 ч -шведский стол. Макароны,картошка фри и по-деревенски,соусы, курочка,нагетсы,котлеты 2-4 вида (очень вкусные),огурцы,помидоры,зелень и т.д. Покушать можно хорошо.

Снек-бар возле горок.(12ч 30 мин до 16 ч) Меню заказное-салаты,пицца,картошка и т.д. Меню можно посмотреть на фото.

Снек-бар возле главного бассейна. (12ч 30 мин до 16 ч)Меню заказное- что и в снек-баре возле главного здания + тунец.

Гезлеме- готовят возле главного здания с 12 ч 30 мин до 16 часов.Вкусно.Там же стоит аппарат с айраном. Вкуснотища.

Турецкие лодочки(пиде)(12ч 30 мин до 16 ч)- готовят возле главного здания с сыром,фаршем. Вкусно.

Кафе "Турка"(12ч 30 мин до 16 ч)- здесь можно попить турецкий кофе или турецкий чай.

Мороженое. Каждый день с 15 ч до 16 ч возле главного здания. Всегда 3 видов. Вкусное.

Возле мороженого,частенько дают всякие вкусности- арбуз,тосты из тунца и т.д.

Ирландский паб- открывается вечером и работает пока работает ресторан Аля Карт.От туда носят в ресторан напитки. Здесь всё тоже самое,что и во всех барах.

Кондитерская- работает пару часов вечером. Жена и дети ходили пару раз.Там были вкусняшки,которые потом уносили на ужин в главный ресторан и там быстро разбирались.

Аля-карт. Т.к. мы отдыхали 12 ночей ,то и посещали ресторан 2 раза. Понравилось,вкусно. Тирамису и мороженое-вкусное. Не советую брать борщ- не вкусно. Моя оценка за питание 5 из 5.

7. Выпивка.

Алкоголь местный-джин,ром,виски,водка,раки,вино,пиво и т.д. В лобби баре к пиву можно взять орешки солёные-бесплатно. Коктейли делают видов 10 алкогольных ( пиноколада ,правда, на коровьем молоке ,а не на кокосовом - но что вы хотите за эти деньги???) и 3 вида детских (1 из них на молоке).Можно увидеть на фото. 90% отдыхающих пьют мохито. Коктейли делает хорошо в лобби баре девушка(она одна,когда делает мохито-разбивает мяту хлопком,узнаете её по этому признаку. По имени не помню). Также в барах можно брать соки из пакетов. В аппаратах - юпи. Кола,фанта,спрайт- из автомата,швепс из бутылок. Моя оценка 5- из 5. Можно было бы пакеты выставить в свободное пользование для деток,а не стоять в очереди с дядьками,которые стоят в очереди за алкоголем.

8. Анимация.

Здесь моя оценка 10 из 10. Дети и я просто в восторге. Команда аниматоров - это именно то,что сделало наш отдых чудесным.Все говорят на русском,шутят. Отличная атмосфера. Стреляли,кидали дротики,играли в водное поло и т.д. Ну и ,конечно,,же привезли грамоты.

9. Пляж.

Вот здесь моя оценка 7 из 10. Доставка на пляж по расписанию - 1 раз в час. Если народа много,то пускают 2 или 3 автобуса. Почему бы просто не пускать в часы-пик : утром на пляж и в обед с пляжа автобусы с интервалом 15 минут ? Питание на пляже,как писал-нормальное. Алкоголь- всё,кроме коктейлей по карте.Делают виски-кола,джин-тоник и т.д. Море- оно просто чудесное,хотя и заход через плиты. Ребёнку купили коралки. Детская площадка на пляже - это просто ужас!!! Железные и травмоопасные. Понтон разобрали в конце сентября,хотя у соседних отелей понтоны стояли !!! Это тоже минус. Спасателя не видел ни разу. Такое чувство,что администрация не следит за тем,что у них на пляже. Сам пляж очень чистый. Туалеты,переодевалки,душ- всё работает.

10. Детский клуб.

Здесь оценка 7 из 10. Аниматоры ,особенно,Наташа очень стараются, но все их усилия перечёркивает администрация. Детский городок- требует обновления . Уборщица,наверное,забыло ,что есть детский клуб. Туалеты детские грязные,стаканы на перилах стояли дней 5 и никто их не убирал.Возле детского бассейна никто не наводил порядок.Убедительная просьба- наведите порядок в детском клубе.

Итог: по соотношению цена-качество отелю можно поставить 9 из 10 баллов.Есть свои недочёты,но плюсов гораздо больше.Если администрация уделит внимание благоустройству пляжа и детскому клубу,то это будет очень здорово.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
номера питание анимация море
Минусы отеля
детский клуб обустройство пляжа
Добавлено 10.11.18 17:38 (7 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 17.11.18

Очень подробный отзыв! Паша молодец! Мы отдыхали в одно время. Практически во всем согласна с ним. Не хотелось повторяться. Поэтому, мой отзыв уже был совсем коротенький))

20:18 11.12.18

Павел, спасибо огромное за подробный отзыв об отеле! Уверена, что он объективен на 100%! В том числе и благодаря Вашему отзыву, выбрали этот отель для отдыха в 2019 году. Хотела бы у Вас уточнить несколько вопросов. Буду очень благодарна, если найдёте пару минуток на ответ. Подскажите, пожалуйста, аквапарк и кинозал - это платные услуги или бесплатные? Что-то я нигде такой информации не нашла. По поводу вилл. Мы едем с взрослым сыном и выбираем размещение на вилле. Соответственно, вопрос. В гостиной можно спать или только в спальне где двух- и одно- спальные кровати? Опять же по поводу снек-бара в аквапарке. Меню заказное, но бесплатное или платное? В этом году мы отдыхали по системе UAll, там всё ясно. А здесь я немного теряюсь...

20:43 11.12.18

Добрый день.
1. Аквапарк - бесплатно . Рядом есть снек-бар с заказным меню и напитками,включая алкогольные. Бесплатно. Также есть снек-бар возле главного бассейна-там тоже заказное меню.Бесплатно.
2. Кинозал,Винный дом,Ирландский паб, Кондитерская -находятся на -1 этаже и бесплатные для посещения в определённые часы. Расписание работы кинотеатра находится возле входа в него. Если есть какие-нибудь вопросы-смело обращайтесь на стойку ГестРелейшн- там Вам всё объяснят и подскажут. Работает чудесная девушка из Казахстана.
3. Мы покупали Виллу,но сразу подошли к девушке на Ресепшн и попросили с доплатой поменять на Главное здание. Цена 1 день = 10 $ за всех. Поверьте -оно того стоило. Нас было 5 человек. Была 1 кухня-студия с 2 диванами-просыпался рано и иногда там досыпал. 2-я комната с односпальной кроватью.3-я комната с двумя односпальными кроватями .4-я комната с большой двуспальной кроватью. И два санузла.
Всё там супер. Написали,что в этом году завезли ещё и огромное количество мелкого песочка.

23:04 12.12.18

Павел, огромнейшее спасибо! Всё встало на свои места. Мы тоже подумываем сразу доплатить за главный корпус там, на месте. Т.к. это будет значительно выгоднее, чем покупать в турпакете. Спасибо!

16:10 14.01.19

Добрый день, подскажите, а между вилами не курсируют шатлы? Расстояние приличное по фото, в ресторане пока дойдешь заплачешь.

17:03 14.01.19

Добрый день. Шатл курсирует между главным зданием и въездом в отель. Расписание я добавил в отзыв (фото) . Только в этом случае Вам придётся подстраиваться под два трансфера Вила-Главное здание и Главное здание-Пляж. Очень не удобно. А самому ходить - это тяжело.

09:36 17.01.19

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв! Подскажите, случайно увидела на фото батуты, они действительно там есть?

09:38 17.01.19

Добрый день.
Батут есть , они находятся за аквапарком. Бесплатные.

20:41 27.01.19

Павел, здравствуйте! Хотела ещё у Вас уточнить по поводу питания. У меня мужики прожорливые, поэтому вопрос питания немаловажен))) скажите, я правильно поняла, с 16 и до 19 часов в отеле перекусить негде? Всё заканчивается в 16 часов... Значит нужно запасаться лепёшками, чтобы было веселее?

10:03 28.01.19

Добрый день.С 16 ч 30 мин до 19 ч можете сходить в кондитерскую,покушать сладости с чаем. Можно в лобби-баре взять арахис. На улице часто дают всякие вкусняшки ..булки с тунцом и т.д.

18:21 28.01.19

Сладости, к сожалению, не наш вариант. Будем лепёшками запасаться. Не пропадём! Спасибо за ответ!

23:23 24.02.19

Павел, подскажите пожалуйста, на горки детей с какого возраста пускают? Спасибо.

15:27 27.02.19

Если Вы будете вместе с ребёнком-то пустят . Если маленький ребёнок пойдёт на взрослые горки сам-то вряд ли пустят.

15:46 27.02.19

Спасибо Вам большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация