АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1839
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райские каникулы

Отдыхали в этом отеле с 30.10.18 по 9.11.18 с дочкой. Начну про заселение) Пока ехали в отель нас гид предупредила, что у них в стране заселение не как у всех в 14.00, а в 16.00. Когда зашли в отель где-то в 13.30, подошли к ресепшн, я подошла к невысокой девушке, та взяла документы и сразу дала ключи. На что я была очень приятно удивлена, что так сразу. Т.к.те гости, которые зашли с нами, ещё до 16.00 там ходили незаселённые. Заселили так как мы и бронировали, а т.е.в SUPЕRIOR ROOM OCEAN FRONT.

Очень приятные горничные убирались ежедневно (смена белья, полотенец, мытьё полов) без каких-либо чаевых. В знак благодарности мы оставляла шоколадки. Она же и пополняла минибар (2пива, кола, спрайт, нат.сок, вода). Но 2 дня она не пополняла по каким-то причинам. И я жаловалась на ресепшн. На что она потом наложила нам за все дни.

Питание конечно неразнообразное. Каждый день одно и тоже. Жарили говядину, свинину, курицу, кальмаров. Редко давали устриц. Живут на океане, и не дают морепродукты(

Из фрукт были ананасы, арбузы, дыня, маракуйя, бананы - по утрам.

Пляж шикарный просто где-то 3км. Т.к.я гуляла вдоль берега и рассматривала пляжи других отелей. Есть чем сравнить. Постоянные волны в океане.

Персонал приветливый, доброжелательный. Общаются только на англ.и испан.языках, либо только на испан.языке. Поэтому хоть немного знать 1 из языков, иначе будет тяжело при помощи жестов им что-то объяснить.

И в номере убила 2х тараканов(((

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Pool party

Фото туриста отеля

Прочее

Pool party

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фруктики

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Плюсы отеля
пляж уборка номера персонал
Минусы отеля
питание
Добавлено 10.11.18 22:56 (1 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 12.11.18

Уважаемые клиенты!

Большое спасибо за ваши замечательные комментарии, мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы очень рады, что вам понравилась комната, в которой вы остановились, и обнаружили, что она всегда была чистой и удобной.

С другой стороны, мы благодарим вас за то, что вы подчеркнули доброту и энтузиазм наших сотрудников, они являются главной силой нашего отеля. Мы поздравим всех из них от их имени за вклад, который они внесли в свое благополучие во время их пребывания среди нас.

Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

18:11 08.02.19

Добрый день. Вы пишите постоянные волны га океане. Какие вольны? Большие, что не зайдешь на глубину или средние? Выбираю отель на пляже Арена Горда. Пытаюсь понять в конце октября сможем ли купаться?

20:16 08.02.19

Добрый вечер!волны бывают и высокие и очень и средние,т.е.это океан и он спокойным не бывает. Покупаться точно не сможете, постоять только попрыгать, борясь с волнами. Бывает волны сбивают с ног. Если вам покупаться,то вам на Карибское море советую

20:16 08.02.19

Добрый вечер!волны бывают и высокие и очень и средние,т.е.это океан и он спокойным не бывает. Покупаться точно не сможете, постоять только попрыгать, борясь с волнами. Бывает волны сбивают с ног. Если вам покупаться,то вам на Карибское море советую

20:30 08.02.19

Спасибо за ответ. Кстати, вычитала, что чем дальше по пяжу от отеля Hard rock тем спокойнее море. Не обратили внимание, когда гуляли. До отеля Rio не доходили? На него посматриваю. Дело в том, что на Карибском море тоже отель присмотрела, но хочется так много всего воедино собрать, чтобы получился отпуск мечты)) хочу пляж в пальмах, а в отеле на карибах такого зеленого пляжа как в Рио нет(( там вообще выбор отелей невелик на нормальном пляжк. вот и думаю. Мозг уже взрывается))

21:28 08.02.19

Все отели прошла вдоль океана,если идти налево от пляжа этого. Скажу вам у всех тех отелей пляж очень маленький. И Хард Рок тоже не далёко,и он у океана. Если хотите шикарный пляж 3км,весь колорит их то вам советую именно Caribe, именно тот,в котором я была

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina Djanteleyeva (3)