АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3537
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 222
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
22.10.18 - 02.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В лето в октябре

Отдыхали в отеле с 22 октября по 2 ноября 2018г. Большой семьёй- я с мужем и двумя детьми (2 и 9 лет) и сестра с дочерью 13 лет. При бронировании указали, что мы вместе и просили разместить нас рядом.

Из аэропорта привезли нас очень быстро, не более 15 минут. В отель мы приехали около двух часов ночи. Нас не встречали соком и полотенцами, нас вообще не встречали! На ресепшене дежурили двое молодых тайца, которые сразу нам показали объявление о том, что заселение происходит не ранее 14:00! Всего в отель вместе с нами привезли 27 человек, в том числе и с детьми. Расположившись, на диванчиках в лобби и на ресепшене, мы приготовились ожидать двенадцать часов до заселения. Ночью в отеле не работают магазинчики и ресторан, даже попить воды взять негде. Как только начало светать, отель начал оживать. Часам к 8 появился персонал, русскоговорящих ни кого нет. Переговорив с администратором стало понятно, что раньше двух часов ни кого не заселят. Все, ожидавшие своих номеров, разошлись. Мне пришлось остаться, т.к. моя 2-летняя дочь спала на диванчике ресепшена. К 10 часам она проснулась и мы начали с ней копошиться в сумках, ходить в туалет, умываться, ходить туда-сюда. Тем самым, наверное мозолить глаза администратору. Вскоре она попросила наши паспорта и быстренько нас заселили))

На этом минусы закончились.

Как мы и просили, заселили нас с сестрой рядом, более того в номера коннект. Это очень удобно. внутренняя дверь между номерами у нас была всегда открыта, мы свободно проходили из номера в номер не выходя в коридор. В нашем номере была одна односпальная кровать, одна кровать king-size и нам застилали даже софу, но на ней ни кто не спал, т.к. я с детьми спать на большой кровати и нам было очень комфортно. У сестры в номере две односпальные кровати.

Постельное, полотенце меняли каждый день. Воды ставили 5 бутылочек+ два кофейных и два чайных комплекта+ мыльно-рыльное.

Бронировали мы номера superior room (roh), заселили нас в superior room pool в 6 корпус, номера 6210 и 6209, с видом на пляжный бассейн и на сад. На балконе ловил бесплатный вайфай из ближайшего магазинчика. А вообще пользовались безлимитным интернетом, симкарту выдали гиды в автобусе. 300 батт на 8 дней, но по факту хватило дней на 10.

Территория отеля большая, два бассейна, ресторанчик, два магазинчика.

Завтраки по карточкам. Выбор огромный, всё вкусно, есть, чем покормить ребенка.

Море через дорогу. Большой волны не было, идеально, что бы покачаться на волнах. Лежаков нет. До обеда пляжная линия в тени казуариновой рощи. На пляже много крабиков.

Вдоль дороги стоят макашницы с фруктами и едой. Брали на ужин там лапшу, рыбу, рис, креветки, шашлыки... перепробовали всё, не отравились. По стоимости, конечно, дешевле, чем в отельном ресторане, но в ресторане другие блюда, сервис и очень вкусно.

Справа от отеля есть кафешка "24", ужинали там два раза. После второго раза двое детей отравились ( 2 и 13 лет ) обе ели картошку фри.

Отель очень понравился. Тихий, спокойный, семейный отдых.

Кто хочет на отдыхе развлечений, вам однозначно не сюда.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость аэропорта комфортные номера большая территория пляжный бассейн
Минусы отеля
не замечано
Добавлено 11.11.18 13:57 (3 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация