АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 6862
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2018
08.08.18 - 21.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Отдыхали семьёй с двумя детьми (4 и 12 лет). Впечатления от отдыха в этом отеле очень хорошие. Ни каких трудностей, а тем более проблем, вообще не ощущали. Почти все понимали нас по-русски и многие неплохо на нём говорили, было много русскоговорящих. Приехали мы утром, свободных номеров не было. Нам предложили покушать и отдохнуть у бассейна, чем мы и воспользовались. Часа через полтора нам предоставили номер. Вид из номера на первых фотографиях, далее фотки со смотровой площадки на верхнем этаже (где имеются шезлонги). Питание в отеле очень разнообразное, но пришлось немного повыбирать с учётом наших вкусовых предпочтений. Для детей выбор напитков и вкусняшек (включая мороженное) очень большой и без ограничений по времени, т.е. в любое время. Аниматоров было очень много. Развлечений тоже хватало, но мы не особо в них участвовали. Нам было нужно только солнце, вода и качественный сервис. Детей можно было оставлять в детской комнате с аниматорами (очень симпатичные девушки там, ну и юноши тоже). Но мы предпочитаем всегда быть вместе. По вечерам было весело, каждый день какой-то концерт. На концерты звёзд мы не попали (наш отдых как пришёлся между ними). Но некоторые выступления были очень даже не плохи, на высоком профессиональном уровне. Ежедневно мы с женой посещали фитнес/тренажёрный зал. Наверное только поэтому и запомнили имя всего одного аниматора, инструктора Диму. Он давал действительно очень полезные советы по упражнениям и по использованию тренажёров. Вот только почему-то турника в зале нет, могли бы сделать хоть что-то типа шведской стенки.

Тут уже многие отметили, что в отеле не очень чисто. Действительно есть такое ощущение, но при этом и не было бездействующего персонала, постоянно что-то моют, прибирают, чинят. Наверное правильно говорят, что чисто не там где моют, а там где не мусорят. Помешанным на чистоте отель не понравится.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
хороший сервис водяные горки аниматоры развлечения кухня спортивные активности
Минусы отеля
не очень чисто нет турника
Добавлено 11.11.18 16:42 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 13.11.18

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

10:27 22.03.19

Александр добрый день!!! Скажите мы в августе хотим первый раз взять 3х годовалого ребенка переживаем . Как обстоят дела в этом отели с ротовирусам. За ораннее спасибо!!!

19:31 22.03.19

Мой ребёнок не болел. В отеле было очень много детей, больных среди них я не замечал. А если по сути именно энтеровируса, то это обычная болезнь для ребёнка и заразиться ей можно где угодно. Энтеровирусов множество и к большинству из них ребёнок приобретает пожизненный иммунитет. В разных регионах (странах) различные возбудители. Чем больше путешествуете с ребёнком, тем он потом здоровее будет.
Сергей, не бойтесь этих "страшных" слухов об энтеровирусах, с вашей любовью и заботой ребёнок легко справится с любым вирусом. Удачи вам!

10:53 23.03.19

Спасибо за ответ Александр. Ну так про отель как в общих чертах? Судя по отзывам я смотрю все клёва. Ещё вопрос не подскажете про номерной фонд?.

19:50 23.03.19

В отеле нам понравилось. А насчёт номеров у меня нет ответа. В другие номера не заглядывал и не интересовался этим вопросом. В нашем номере было вполне уютно. Но туалет и душевая (одна дверь на два проёма) как-то непривычно организованы, тут на некоторых фото это видно, душевую обычно нет необходимости закрывать. Ещё имеется несколько номеров с прямым видом на море, в торцах зданий, у них большая терраса со столиками, гамаками и шезлонгами. С террас правого здания можно смотреть концерты этого отеля, с левого - соседнего. Но концертная программа этого отеля однозначно лучше! На верхнем этаже номеров в торце нет, но терраса имеется, со свободным доступом.

08:05 31.03.19

Александр, подскажите, пожалуйста, ваш номер, который на фото, это какой корпус, какой этаж? Я так понимаю у вас был номер с балконом с видом на бассейн и море?

18:01 31.03.19

У нас был второй этаж (бассейны на -1 этаже, ресепшен на нулевом), номер корпуса уже не помню, вроде 2. Как выглядит балкон снаружи можно увидеть на фото, корпус напротив, балконы с деревянным навесом. Да, номер с видом на море, боковым :) , таких номеров большинство.

10:36 01.04.19

Спасибо)

10:40 01.04.19

И ещё вопрос, эти номера тихие? Я имею ввиду музыку с другого отеля ночью не слышно?)

17:50 01.04.19

У нас было тихо, т.к. балкон был во двор. Наверное у тех у кого окно выходило на соседние отели и было что-то слышно, но, как мне кажется, наш отель был шумнее ;)
Я ходил почти на все вечерние выступления (много было интересных), поэтому шум от них меня не беспокоил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация