АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 16813
Фото: 70
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
17.09.18 - 28.09.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дом престарелых или санаторий

Всем доброго времени суток!

Начнём с того, что отель своих денег однозначно не стоит. Очень старые, грязные, унылые корпуса и бассейны. Отель очень сильно нуждается в реновации. "Большая территория" это корпус+недобассейн+забор (таких корпусов три)+ прилегающие к этому очень старые апартаменты. Единого пространства нет, хоть какой-нибудь эстетики или ухоженности также не наблюдается.

Наполняемость отеля-пожилые пары, семь с детьми, люди с ограниченными возможностями. Есть soft-анимация, самая веселая ее часть-мини диско (ребята аниматоры молодцы!), всё что для взрослых-тоска смертная.

В ресторане не хватает мест и воздуха, открытой веранды нет. Персонал очень медлительный, поэтому на входе образуются очереди. Питание неплохое, есть морепродукты, из фруктов-яблоки, бананы, груши, неспелые персики и нектарины, виноград. Будьте внимательны-очень много продуктов переработки (одно и тоже блюдо видоизменяется и предлагается в новом виде в течении 3-ёх дней!)

Уборка в номерах отсутствует:всё покрыто вековым слоем пыли, так что все поверхности пришлось протереть влажными салфетками)))

Теперь о хорошем! У отеля отличное расположение-близко к морю, рядом кафе/рестораны/супермаркет/сувениры/офис Busplana, остановки общественного транспорта и чудесная бесконечная набережная.

Несколько слов о работе AnexTour: перелёт на Azur был отличный (чистый самолёт, прекрасные бортпроводники, даже съедобное питание на борту и выбор напитков!), отельный гид (девушка) очень по-хамски ведёт себя по отношению к туристам, рассказывает абсолютные небылицы о достопримечательностях и способах добраться до них. При этом цены на экскурсии от туроператора неадекватные. Всё объездили с BusPlana-не бойтесь, идите к ним в офис-вам все расскажут и покажут без пространных сочинений!

В отель точно не вернусь.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

всегда есть отличные оливки и неплохой хамон

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

мороженное в отеле вкусное

Плюсы отеля
близость к морю близость к инфраструктуре
Минусы отеля
старый грязный персонал уборка устаревшие бассейны
Добавлено 12.11.18 17:43 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 23.02.19

Дарина, напишите, пожалуйста, какая погода была на границе сентября-октября, море не очень холодное для купания ребенка?

22:24 24.02.19

Погода была летняя! Море больше 25 градусов, температура воздуха была за 30 в обеденные часы!

22:18 25.06.19

Дарина, спасибо за отзыв! Подскажите ,причина того ,что не вернетесь из-за "скукоты" отеля или есть другие существенные минусы? Просто для меня тишина в отеле это как плюс)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация