АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 15162
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
27.10.18 - 10.11.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Hanoi Golden

Во Вьетнаме 3 раз, поэтому конкретно знали, что хотим жить в Европейском квартале. К выбору отеля подходим всегда очень тщательно, но тут, что называется "пролетели". Отзывов было мало и практически все они были "мимишные". Ну ничего отрицательный опыт, тоже опыт.

Отель находится на 3 улице Европейского квартала, вид снаружи не плох.

Номер Делюкс с видом на город, вместо оплаченного номера с двумя кроватями, дали номер с одной большой. Поменять не удалось, так и размещались 14 ночей втроем на одной. На ресепшене люди, которым совершенно ничего неинтересно и ничего не надо. Общались через гугл переводчик. Уборка очень поверхностная, была постоянная проблема, что нам не докладывали по одному полотенцу и бутылочке воды. Поэтому все эти моменты приходилось постоянно контролировать, чтобы потом нас не заставили платить за якобы их отсутствие. Балкон есть, но назвать это полноценным балконом трудно, как будто с соседями живем в одном номере. Столовая чистая, очень оперативно там работают сотрудники. Но вся еда ориентирована под китайцев, их очень много. Конечно, голодными не останетесь,но я все 15 дней ела, жареный бекон, суп фо, были иногда вкусные драники и фрукты. Ребенка 4 лет вообще кормить не чем было, иногда попадался рис без всяких добавок, просили на кухне молоко и блинчики.

Бассейн работал, но там вообще почти никто не купается, вода ледяная, бассейн не глубокий, да и еще с одной стороны, высокое здание гостиницы Rosaka, поэтому солнце там только после обеда.

Для меня не очень понятны 100% положительные отзывы об этом отеле, отель ниже среднего уровня, в Ньячанге огромный выбор отелей, поэтому, пожалуйста, не ошибитесь как мы.

Добавлено 13.11.18 05:08 (1 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 30.11.18

Я обратила внимание, что при заселении стоит корзина с фруктами. Это бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация