АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 50
Читательский охват: 9904
Фото: 37
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
04.11.18 - 11.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось!

Выбирали отель для отдыха с 10летним мальчиком, хотели и горок и чтобы сам плавал с берега. И здесь нашли всё и сразу. Горок просто не сосчитать, а на пляж ни разу так и не взяли коралки. Такого сочетания в Шарме я еще не находила, хотя ездим в Шарм по 2 раза в год и всегда в разные отели. Только на Наама бей такой заход в море, но там плаваешь вместе с корабликами и очень близко противоположный берег , нет ощущения, что ты на море, и почти нет нормальных отелей с горками. А тут всё и сразу! Если кто скажет, что до моря далеко - не верьте. Близко очень.Удачное место в том плане, что еще и не ветренно, как в Набке. Всё удобно. Лежаков всегда хватает. Пляж достаточно протяженный, слева найдется место понырять с маской и посмотреть кораллы. Мы никогда не ездим принципиально в один отель, чтоб новизна была, а тут я прям в тоске - понимаю, что такого сочетания в Шарме больше не найдём. Люди сюда по 7 раз подряд уже летают отдыхать и довольны. Наверно, и мы придём к этому, чем потом сравнивать насколько в следующем отеле будет хуже, чем было здесь.... Спасибо за отдых! Персоналу отеля огромное спасибо за комфорт, поварам за еду, а сотрудникам ресепшн за офигенное размещение!!!! (отдельная благодарность, что каждый вечер травите комаров, а то сожрали бы живьем, а так спокойно можно ужинать за столиками на свежем воздухе)

Хотелось добавить, что в пешей доступности Старый Город - есть где погулять вечером, посмотреть мечеть, проникнуться местным колоритом, и совсем рядом с отелем два рыночка, где всегда есть местные экзотические фрукты, сувениры. Пы.сы. обязательно торгуйтесь))). В отличие от Наама Бей, ходить здесь безопасно даже женщине в одиночку, бегали по темени за манго туда сюда. В соседнюю пятерку днем свободный вход в аквапарк (на еще несколько экстремальных горок, и кучу детских), ходили - понравилось. В общем, развлечений завались.

Отдельно похвалю кофе в баре "Коломбус" в отеле возле ресепшн.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 13.11.18 11:14 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 13.11.18

Уважаемая Татьяна! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

14:23 16.11.18

Добрый день, скажите, пожалуйста, поменяли ли лежаки на пляже и у бассейнов или по-прежнему старые?

12:07 20.11.18

Нет, лежаки старые у моря, но нас это не смущало. Полотенца новые, а лежим же на полотенцах. Возле бассейнов лежаки показались новыми, особенно те что большие "кроватями"

12:35 20.11.18

спасибо! мы там отдыхали, теперь ребенок только туда рвется))

15:32 28.11.18

Мария, понимаю Вашего ребенка )))) сами (2 взрослых и 1 ребенок) были в прошлом году в этом отеле, и очень хочется попасть туда снова)))

14:17 20.11.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать корпус? будем в январе с дочкой 10 лет) Спасибо!

15:37 28.11.18

все корпуса равноудалены от ресепшн и ресторанов...кому то нравится в подкове(основной), нам понравилось в 4м, т.к. нас туда поселили))) а так как по мне - везде одинаково

22:07 22.11.18

Разделяю Ваше мнение: и разнообразия хочется, но тут 100% гарантия отличного отдыха, а в новом отеле непредсказуемо... Так что мы решили хранить верность Аква Блу :) Доброжелательность персонала также играет не последнюю роль. Ещё бы песка настоящего на пляже - и было бы идеально. Подскажите, а в Наама бей в плане прогуляться не так спокойно? Я думала, во всем Шарме так...

15:39 28.11.18

В Наама Бей женщине пройтись самой...мы шли вдвоем с подругой, так один араб подругу сзади и за грудь хватал....ужас...ну и вообще, идешь - тебя дергают во все стороны, всем от тебя все надо, неприятное ощущение осталось.

Через год гуляли по Наама Бей с мужем и сыном. Совсем другое дело. Без мужчины я бы там не гуляла.

23:32 28.11.18

Спасибо! В любом случае лучше, чем в Хургаде. Там и с мужем торговцы за руки хватают с целью в магазин затащить, несмотря на то, что муж размером со шкаф... смерти не боятся, в общем :)

20:32 29.11.18

Подскажите, а вода в бассейнах аквапарка с подогревом? Собираемся туда со средины декабря. Благодарю вас заранее

12:51 20.06.19

Съездили второй раз в этот же отель в Марте 2019, погода была не очень, но бассейнов с подогревом много! Всё равно прекрасно провели время. Особенно понравились большие бассейны с подогревом в 5ке , куда нас свободно пускают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (11)