АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 23922
Фото: 26
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
30.10.18 - 07.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потускневшая Пирамиса

Отдыхали в отеле в первую неделю ноября,с погодой повезло,было +30 ,ветер сильный дул только один день,к концу отдыха,на мой взгляд,позднее середины ноября купаться в Египтеуже не очень комфортно,начинается сезон ветров и становится прохладно.

Туроператор у нас был Анекс,летели из Киева,вылеты прошли по расписанию,на борту не кормят,только разносят попить.Анекс поступил,конечно,подло,при 8 ночах,что составллял тур,отдыхали 7 дней,поскольку в Египет прилетели вечером,а назад вылетели рано утром,хотя при бронировании путёвки вылеты были заявлены наоборот.заселились в течение 15 минут,номер стандартный,мебель нормальная,ребёну попросили кровать,через 10 минут принесли.Что касается обслуживания,нареканий к песоналу нет,все дружелюбные,улыбаются,уборка номера ежедневная,3 литра воды уборщик каждый день ставил в номере.

Пляж у Пирамисы самый лучший в Сал хашиш,лежаков достаточно,заход в воду удобный,правда,попадаются камни,лучше обзавестись кораллками,продаются в отеле за 5 $.Кораллы есть,возле моста есть затопленные статуи,они уже обросли кораллами,так что рыбок хватает.

Питание в принципе неплохое,из фруктов дыня,гуава,яблоки и апельсины,выпечки большое разнообразие,много овощей,мне только чуток не хватало мяса,но голодным не останетесь.Так как отдыхающих было очень мало,то мест и в ресторае,и на шезлонгах всегда хватало.

Поскольку мы в Пирамисе уже во второй раз,есть с чем сравнить.Впервые мы отдыхали в этом отеле 5 лет назад,когда он принадлежал турецкой сети Дессоле.Тогда мы были в полном восторге,в отеле жизнь бурлила,до сих пор вспоминаем аниматоров Андрюшу из Кемерова и его команду.Работали 6 ресторанов а-ля карт,куда один раз можно было записаться бесплатно.Они и сейчас вроде работают,но всё как-то безлюдно стало.Детский клуб после пожара демонтировали,на пляже больше не пекут арабские блинчики,очень вкусные были,анимация тоже стала слабенькой,хотя в бочу,футбол,волейбол поиграть можно,проводят аквааэробику,но всё как-то вяло,может,сказывается малолюдность.

По всем вопросам можно обращатья к администраторам-Елене или Наталье,хорошие девушки,всегда помогут.Портье на ресепшн говорят по-русски.

Тем,кто в Египте впервые,отель должен понравиться,без пафоса,но ,если цена адекватная,вполне можно отдыхать.Во всяком случае,мы остались довольны.Если россиянам откроют Египет,думаю,они вдохнут новую жизнь в Пирамису!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удобный заход в море пляж расположение отеля
Минусы отеля
не искали
Добавлено 13.11.18 12:00 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 13.11.18

Уважаемый Сергей Макаров,
Благодарим Вас за выбор нашего Отеля для вашего семейного отпуска, за Ваш детальный и позитивный отзыв и за рекомендацию нашего Отеля. Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и наслаждались нашим прекрасным пляжем, незабываемым морем и зелёной территорией. Отдельное спасибо за ваши тёплые слова в адрес нашего персонала. Мы ждём новых встреч с Вами и будем стараться делать все возможное, чтобы и следующее Ваше пребывание с нами прошло безупречно!
С наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля.

15:40 16.04.19

Добрый день! Детский клуб полностью демонтировали?

18:43 16.04.19

Татьяна,Добрый день!
Рады сообщить Вам,что детский клуб демонтировали с прошлого места и открыли новый Детский Клуб напротив Аквапарка. Детский клуб ежедневно работает с 10 утра до 17:00
Supervisor Guest Relation Анна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация