АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 6766
Фото: 31

Бронзовый статус

1 127
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2018
11.11.18 - 13.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель качественный!

Были в рекламном туре 2 ночи в отеле.

ПИТАНИЕ: выше всяких похвал, кроме всего обычного на завтрак был сыр с плесенью, пюре, любимые баклажаны и куча свено яйца в разных видах, оладьи, фасоль, много зелени, много сладкого. На обед и ужин всегда на выбор рыба, говядина и курица, а можно и все сразу)) Питание действительно вкусное и качественное. Алкоголь местного производства, но не разбавленный.

ПЛЯЖ: пляж многоуровневый, лежаков хватает всем (отель был заполнен на 90%), бар на пляже отличны, начиная от коктелей и заканчивая капучино. Риф отличный, рыбок куча и не глубоко. есть небольшой участок песка для детей, заход с пляжа.

НОМЕР выше всяких похвал, халат и тапочки в каждом номере, набор для чая и кофе постоянно пополняется и вода. Но ничего на забирайте с номера перед выселением приходят осматривать номер, что бы ничего не увезли. Уборщики понимают по русски

АНИМАЦИЯ в течении дня на пляже есть игры, постоянно играет музыка, есть спокойный бассейн с горкой. Вечером развлекательные мероприятия, и до 23-15 диско - очень даже приличная музыка, даже танцевалось.

Вообще отель прорусский - арабов и иностранцев почти нет, я ни видела вообще. Все в отеле говорят по русски. Одно но вай фая нет бесплатного! Либо купить карточку в аэропорту и не заморачиваться 10$ 8 гб, либо в отеле не знаю сколько стоит.

Из минусов каскадная территория, корпуса спускаются по ступенькам к морю, но кому нравятся не большие отели очень подойдет. С маленькими детьми не советую, либо предупреждать, что много ступенек.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 14.11.18 15:03 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация