АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 490
Фото: 1
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
23.10.18 - 30.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

каникулы в Shores Amphoras Resort 5*

Отдыхаем c семьей на протяжении 2-х лет в Otium Amphoras. Очень все нравится! Кок всегда нас встречали на высшем уровне, это конечно же очень приятно. От отдыха как всегда остались самые приятные воспоминания.

Огромное спасибо как всегда хочется сказать за гостеприимство менеджерам мистеру Hamada, мистеру Faruk Arslan . guest relation Ольге, Марте и Гражине.

Отдельно хочется отметить работу всего персонала : необыкновенно дружелюбные, вежливые, стараются подарить сказочный отдых с максимальным комфортом! Привет персоналу на ресепшен.

На территории отеля расположено несколько бассейнов, хороший и чистый пляж .Номера очень хорошие, ежедневно проводится уборка. В комнате из полотенца сотрудник отеля постоянно оставлял сюрпризы : делал красивые оформления из полотенца, в номере всегда было чисто и аккуратно.

Питание разнообразное! Большое разнообразие морепродуктов. Повара молодцы. Готовили все очень вкусно, все всегда свежее и горячее. Выпечка - фантастика! Ну и самое главное - это море!!!!! Коралловый риф, как в мультфильмах! ! Со стороны моря видно часть города и прекрасные горы. Большое спасибо замечательным аниматорам . Занимались аква аэробикой, волейболом, йогой, восточными танцами, пытались участвовать во всем, что нам предлагали. Большой привет Саше, который по максимуму пытался нас развлекать.В последний вечер аниматоры устроили замечательное шоу. Огромное спасибо парням с пляжа и бассейна Hossam , Аmr, Sayed.

В целом отель очень понравился.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

На рынке очень много разнообразных фруктов и сладостей, цены нормальные . Единственное - начинаешь уже скучать за этой сказкой в день отъезда! До скорой встречи ! C уважением и наилучшими пожеланиями Анна и Владимир.

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн с горками

Плюсы отеля
большая зеленая территориячистые бассейны и пляж.
Добавлено 14.11.18 22:41 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 15.11.18

Добрый день, Анна!

В первую очередь хотим благодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amhoras Resort в качестве отдыха! Мы безуловно рады, что наш отель произвёл на Вас положительное впечатление!
Команда нашего отеля всегда рада сделать Ваш отдых незабываемым!

Мы всегда будем рады видеть Вас снова в отеле Shores Amphoras Resort! Как повторных гостей Вас ждут приятные бонусы и комлименты!

С Нетерпением ждём Вас снова!
С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
Админстрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)