АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 437
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель, в котором можно ни о чем не думать

Отдыхали в этом отеле в первой половине октября. Компания была из 5 человек. Сразу хочу заметить удобное расположениее к аэропорту, вся дорога заняла минут 35, но несмотря на относительную близость самолетов не слышно, и в небе они не летали.

Отель находится рядом с портом и различными увеселительными заведениями. Улица, ведущая к порту чистая и спокойная. Отель выглядит величественно, территория достаточная для прогулок, можно гулять по береговой линии, так как заграждений нет.

Пляж песочный, без камушком и ракушек. Вход в море пологий и метров 30-50 от берега надо пройти, чтобы уровень воды был по шею, соответственно, люди рассредотачивались и было комфортно плавать.

На пляже работает ресторан - в нем можно взять кофе/чай/какао и безалкогольные напитки, утром фрукты, круассаны, днем можно пообедать с видом на море, с 3 до 5 там подают вкусное мороженое и блинчики.

Отдельно скажу про питание. Ни раз бывала в арабских странах-очень часто приезжала похудевшая- так как еда не подходила - все было острое, однообразное и невкусное. Но здесь... очень вкусно кормят. Ассортимент меняется - есть всегда говядина (их стейки....мммм), индейка, курица и рыба. Большой выбор гриля, овощей, салатов, фруктов. Официанты разносят напитки в обед и ужин, никаких ограничений нет - приносят быстро и столько сколько нужно.

Персонал очень дружелюбный и милый. Любые просьбы исполняют быстро и бесплатно. Видела, что некоторые в своих отзывах пишут, что персонал ничего не делает без чаевых - это неправда. Нам всегда помогали с улыбкой и никогда даже намеков на чаевые не было.

Для любителей спорта- в отеле отличный спортзал, состоящий из нескольких залов. Есть расписание групповых занятий (платно), есть тренер. В общем, тем кто активно занимается спортом - здесь не заскучать. Оборудование все новое и чистое, работают кондиционеры - заниматься очень приятно, посетителей немного.

Ну а теперь главная составляющая отдыха, которая делает этот отель особенным. В Мархабе работает отличная команда аниматоров, которую возглавляет Миду.

Ребята работают на все 100, с утра и до самой ночи проводят что-то интересное и заряжают позитивом! С утра - спорт (зарядка и аквааэробика, футбол и воллейбол), игры у бассейна и на пляже. Аквааэробика часто проходит на море - это ооооочень весело и энергозатратно (то есть это реально небольшая спортивная нагрузка). И все это сопровождается отличной музыкой.

Спасибо диджею Момо:нам очень нравилась музыка, которая играет в дневное время и дискотеки.

Днем проходили тоже различные игры, как на море так и на территории отеля, а вечером шоу. Шоу разные, ориентированы часто были на зал: ребята старались вовлечь отдыхающих в процесс, но делали это очень красиво и ненавязчиво. После шоу начиналась дискотека. Если сравнивать музыку на дискотеке и музыку в местных барах... бары заметно проигрывают (нам 28 лет музыку мы любим современную и популярную). Спасибо Момо.

В октябре было уже прохладно немного - дискотека проходила в конференц-зале. Там был бар - очень удобно, есть столики. Про детскую анимацию сказать не могу, так как этот вопрос нас не интересовал. Знаю точно, что перед шоу шла дискотека для детей.

Я часто была в олл инклюзивах, но настолько ориентированных на гостей аниматоров первый раз встречаю. Вся команда супер, развлекают людей всех возрастов.

Номера не самые новые, но чистые и уютные. Полотенца -2 штуки на человека плюс 1 для ног (меняют ежедневно).

Еще 1 плюс отеля - пляжные полотенца можно менять несколько раз за день, лимита нет. Это очень удобно.

Подводя итог:отель отличный, сотрудники гостеприимны и дружелюбны, отель универсален как для молодежи, романтического отдыха и людей в возрасте. Обязательно вернемся туда. Из минусов сколько не пыталась придумать не смогла :)

Плюсы отеля
анимация персонал разнообразное питание удобное расположение спортивный зал
Добавлено 18.11.18 00:00 (3 775 символов в тексте)

16:32 25.12.18

Милый персонал?! Я в шоке!!!! В этом отеле ужасный персонал-все меркантильны и медлительны, невнимательны и наглые до ужаса....Именно обслуживание и вывело меня из себя и подпортило отдых в этом отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Slava (1)