АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 322
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
03.11.18 - 16.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в отеле в ноябре 2018 с семьей

Приветствую всех !

Провели в этом замечательном отеле «RIXOS The Palm» с 3.11.2018-16.11.2018

Заселение и выселение прошли достаточно быстро и комфортно. (также проблем с языком не было (знание персонала языков очень порадовало можно было без переводчика общаться на русском) на ресепшен всегда и с улыбкой решали любую проблему и что всегда удивляло не было очередей хотя людей в отеле прилично)

Теперь о самом отеле. Отдых планировался в первую очередь для дочки 4.5 года детские бассейн шикарный пляж и море а также как оказалось после великолепный мини клуб (RIXY club работа клуба 10 до 22) и это все способствовало выбору Данного отеля.

1) Начну с нашего уже любимого клуба RIXY club

Хочу всем работником клуба выразить благодарность и уважение. Девочки просто на высшем уровне работают в данном клубе (магда - оксана.) – Администрация по возможности прошу премировать данных работников девушки отлично работают.

(Знание языков, стаж и опыт, а самое главное желание работать с детьми все это у них есть) (Дочке была отличная практика английского как с детьми так и с анимацией.)

Программа клуба разнообразная и самое приятное что все программы несут как развлекательную часть а также и познавательную иногда я не мог понять ребенок на отдыхе или на занятии. Так вот о программах:

• Мини диско (проходит по вечерам – звуковое, световое сопровождения и зажигательные движения и в итоге танцуют не только дети

• Куча мастер-классов ( Акробатика, Танцы, Жонглирование, Йога, Фокусы , изготовления браслетов открыток .Получение заработанных сертификатов и их праздничное вручение в конце детской дискотеке.)

• Спортивные игры в бассейне и в самом клубе. И обычных игр также хватает в Клубе «Красивый аквагрим» дети восторге и у них каждый день праздник.

2) Море прекрасное, соленое чистое- в нем проводили время больше чем в бассейнах. Пляж тоже убранный и красивый благодаря расположению отеля сильных волн там не бывает что очень хорошо также для детей. От отеля также на пляже куча развлечений как платных так и бесплатных. (Пляжный волейбол зарядки. Гипроскуторы, Бананы , скоростные лодки, также можно съездить на рыбалку. Я лично наконец-то попробовал FlyBoard Это круто я в диком восторге и на второй уже раз катания очень лестно видеть как тебя снимали на телефоны а многие подумали что я «реклама» данного не дешевого развлечения))).

3) Еда разнообразная в основном зале всегда есть выбор и он за 11 дней не надоел.

4) А также на территории отеля есть сеть ресторанов были в трех обслуживание еда очень понравилась расположение ресторанов позволяет также наслаждатся выступлением на сцене уже для взрослых «Живая музыка» AQUA & MORE

Многие тут пишут что отель для детского отдыха это да но тут каждый может найти свое для взрослых также много мест «Ночной клуб, бассейны куда не впускают детей. Музыка как живая так и обычная и бары создают отличный отдых для взрослых» Также хотелось отметить я прям залипал периодически на шикарную живую музыку на фортепьяно в холе отеля на знаю как эту девочку зовут но она великолепна.

Рекомендую данный отель Всем кто хочет шикарно отдохнуть и каждый здесь найдет что то свое!

С уважением,

Pavel оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детский клуб
Добавлено 21.11.18 08:44 (3 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 21.11.18

Уважаемый Павел,

Спасибо, за такой позитивный и вдохновляющий комментарий. Мы очень рады знать, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас. Для нас было большой честью видеть Вас в качестве наших гостей и Ваша благодарность - лучшая награда для нас.
Особую благодарность хочется выразить Вам за то, что выделили некоторых из наших коллег. Магда и Оксана ждут с нетерпенем новых встреч с Вами!
Для нас было большой честью видеть вас среди гостей нашег отеля Rixos the Palmи мы надеемся, ваш следующий визит не заставит себя долго ждать.

С уважением,
Наталья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel (1)