АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10033
Фото: 178
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
24.10.18 - 02.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель на отличном пляже!

В Индию мы ездили с 24 октября по 3 ноября. Летели с Роял Флайт, улетели вовремя, кормили вкусно, сели отлично) В аэропорту лучше не менять деньги, потому что курс нормальный, но большая комиссия, поэтому получается очень невыгодно.( Рубли тоже меняют!) И кстати, в аэропорту будьте осторожны, никому не давайте свою тележку с чемоданом (если она у вас будет) подхватывают, намекают на туроператора, как будто они от него, везут куда надо, а потом просят деньги 500 руб. Ладно он на середине дороги это сказал и мы от него кое-как отвязались, дав 200 руб. До отеля Classic Evergreen, на пляже Морджим, ехали часа полтора. Читали много отзывов, прежде чем выбрать именно этот отель, И нисколько не пожалели.

Встретили хорошо, сразу накормили завтраком, хотя уже он закончился по времени. Отель, как и ожидалось, очень был уютным, светлым, зеленым и чистым, сотрудники на самом деле с утра только и занимались, что порядком. Завтраки, мягко говоря, не впечатлили, Если сравнивать со всякими Тайландами и Китаями)) Ну а если учесть, что они бесплатные и вроде бы как не входят в стоимость, то сразу все вопросы отпадают. Были фрукты, омлетики, тушеные овощи, бутерброды с соленым маслом. Кофе и чай возьмите свои, потому что местное всё разочарует. Номер нам дали большой, чистый, без всяких насекомых. Телевизор был, но не работал. Был металлический шкаф с сейфом который закрывался на ключ. В номер к нам совсем никто не заходил, даже когда мы попросили прочистить раковину, с которой не уходила вода. Сотрудники отеля не зашли пока мы их не попросили убрать и не оставили свои ключи. Мы сделали выводы что они не заходят в номер, пока мы им не даём ключи. По приезду всем подарили презент, тарелку с фруктами, маленькую бутылочку местного хорошего рома Олд Монк и малюсенькую бутылочку Кока Колы ))

Поначалу некоторые моменты слегка шокировали, с непривычки)). Например, удивил душ вместе с туалетом, когда вода льется сразу на пол и не всегда хочет утекать туда куда нужно. Есть специальная швабра, которой нужно сметать воду в отверстие. Полотенца было только по одному. Вместо одеяла – синтетический тёмно-коричневый плед без пододеяльника. Простынь хотя бы для него попросить постеснялись. Я купила себе в соседних лавочках большую простынь из хлопка, потом когда вызывали мастеров чтобы прочистить засорившуюся раковину в душе, нам сделали уборку и увидев мою простынь мужу положили тоже простынь! Поэтому не скромничайте, если вам что-то нужно, просите - обязательно дадут. Чайников не было, но мы знали и взяли с собой маленький, пару раз пригодился)) А еще на сайте топхотелс я оставляла заявку на комплимент на день рождения и в этот день нам на дверь приклеили красивую открытку и подарили презент-бутылку очень вкусного(неожиданно!) портвейна №7,бутылочку рома Олд Монк и бутылочку Кока-Колы было очень приятно!

Пляж ровно в 5 минутах спокойной прогулки, рядом с отелем есть лавка с фруктами и несколько лавочек с одеждой, водой и прочими мелочами. Можно даже доллары поменять по вполне приличному курсу, а если пройти в другую сторону, направо там очень много разных кафешек, ресторанов, магазинов и обменных пунктов. Минут 10-15 идти.

Лежаки брали в ресторане Teste of India по левую сторону от входа на пляж, каждое утро пили чай масала, очень вкусный. А потом там же и обедали. Пробовали кушать в разных ресторанах и кафе, по деньгам примерно получается одинаково, ничего дешевого особенно нет. Порции большие, как правило всё вкусно и не очень остро. По-русски понимают кое-что многие, а кто-то и говорит неплохо) Свежая рыба на пляже 1,2 тыс. рупий. Где-то по 600-800 можно поесть. На нашем пляже попрошаек практически не было. Продавцы были, но немного и сотрудники ресторанов их постоянно гоняли, чтобы они не надоедали. Несколько дней на нашем пляже снимали какое-то русское индийское кино, слушать всё это и смотреть было очень интересно!

Море тёплое 29-32 градуса, волны постоянно, как всегда. Течения есть и нас даже унесло совершенно непонятно как, понять ничего не успели…Просто все купающиеся стали такими маленькими, а маленький матрасик, на котором мы болтались уплывал всё дальше от берега)) Ладно мы были с матушкой, она была на мели и заметила неладное, подошла к спасателю и сказала. К нам прислали водный мотоцикл и притаранили к берегу))

На экскурсии не ездили, гид от Анекс Тур сильно их не навязывала. А потом на территории отеля увидели рекламу экскурсий и спросили у хозяина, оказалось, что они могут заказать нам такси от отеля и свозить куда мы пожелаем, цена нас вполне устроила (2500 рупий). Поехали по трем храмам и церквям, а по дороге попросились ещё на плантацию специй, ценник вырос на 500 рупий. Вход с обедом стоил ещё 400, но обед был вкусным, а руско-говорящий гид-индииец юмористом, знающим своё дело)

На обратном пути попросили водителя помочь купить нам чемодан (ибо в наши уже ничего не входило, а купить на Гоа есть чего, если вы там первый раз))и он заехал в Mall de Goa, огромный торговый центр, без него бы мы там заблудились)))

Впечатлений очень много, в основном положительные… Вернёмся ли? Обязательно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем.

Фото туриста отеля

Номера

С днём рождения.

Фото туриста отеля

Номера

Номер для двоих.

Фото туриста отеля

Номера

Номер для двоих.

Фото туриста отеля

Номера

Удобства.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин на берегу.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии от отеля на такси.

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Удобства

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ценник на ужин с рыбой

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Обмен в аэропорту.

Показать еще
Плюсы отеля
Уютный чистый красивый гостеприимный безопасный
Минусы отеля
скромные завтраки не дают простынь по умолчанию к пледу туалетную бумагу надо просить
Добавлено 22.11.18 19:01 (5 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 23.11.18

Марина здравствуйте, Не подскажете сколько всё же дают воды в отеле данные разнятся. Кто говорит каждый день по бутылке 0, 5 или полтораха. Так сколько же дают и когда, и ещё может быть вы спрашивали сколько от отеля стоит поездка в Хампи допустим вдвоём или с Ребёноком вместе с вами, не слышали ли вы как селят когда семьями 2 + 1 ребёнок. Неужели правда нет кроватей и они стелят прямо на полу в таком хорошем отеле то есть на матрасе или же всё-таки есть номера где для троих с детьми. Было бы неплохо если бы вы написали В каком шейке, то есть в кафе на берегу говорят по-русски чтобы сразу уже сходить туда, так как мы не говорим по-английски. Спасибо заранее за ответ.

13:42 27.11.18

Здравствуйте! 2 литровые бутылки на двоих один раз. Может давали бы ещё, мы не знаем,не спрашивали. Она там недорогая, продаётся рядом. Про Хампи, если честно о цене не справшивали, но если мне не изменяет память, говорили , что маленьким там не интересно, а поездка долгая, намаетесь. Про заселенеие... Есть же семейные номера, там всё предусмотрено,а вдругих номерах не знаю(( Они там и сами спят на верандах, кому видимо домой не куда или не охота, на полу, на матрасе. Это же Индия, не рассчитывайте на сервис, будьте готовы ко всему и не разочаруетесь)... Про ресторан я писала, мимо не пройдете, он прямо у входа на пляж слева, а так то они везде вас поймут, русских там море, 95%))

16:25 28.11.18

Марина добрый день! полностью согласна с вами.Тем более, что отдыхали одновременнно))))

11:17 29.11.18

Добрый день Марина. Очень содержательный отзыв. Планируем отдыхать в этом отеле в феврале. Подскажите пожалуйста есть ли возможность при отеле договориться с таксистами для поездок на экскурсии? Четыре года назад отдыхали на южном Гоа, и там при отеле работали таксисты и возили нас на экскурсии ( водопад, плантация специй, на супер пляж по моему Пололем, в столицу Южного Гоа и т.д.) Сами нам предлагали варианты и было очень выгодно и здорово. А про север читаю отзывы и не пишут про такую услугу. Может Вы что то слышали про это? Спасибо.

11:21 29.11.18

Ещё забыла спросить. Про населенный пункт в котором находится этот отель, есть там где вечером можно погулять. Может без тусни, просто поглазеть, поужинать, себя показать, на других посмотреть. И далеко или нет до населенного пункта пешечком?

17:21 07.06.19

Простите, уже наверное не актуально, редко тут бываю...(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация