АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3550
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2018
10.11.18 - 20.11.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление об отеле....

Отдыхали с 10 по 20 ноября 2018г., семья с деткой 11 лет. Отзывов об отеле очень много, разных, оно и понятно, у каждого своё восприятие и ожидания... поэтому общей информацией грузить не буду, обосную свои оценки и "пройдусь" по нюансам, зная которые, мне отдыхалось бы комфортнее))

За размещение - 5. Очень понравилась территория отеля: красивая, ухоженная; инфраструктура в порядке; большой и комфортный номер (жили в Южном корпусе).

Сервис и обслуживание - 3. Тут все печальнее... Начиная с заселения, когда нас в 5 часов вечера доставили в номер, который не был убран после предыдущих жильцов, а потом возили по номерам с 2-мя кроватями, хотя нас трое, и только когда муж устроил скандал, в 9 часов вечера нас таки заселили. Во время отдыха у меня был день рождения, и, хотя на сайте заявлен комплимент для именинников, я своего не дождалась, хотя и в ваучере была отметка и с сайта сертификат... к счастью, я не люблю сладкое, поэтому потеря небольшая))) Записывались в кубинский и морской рестораны, в кубинский не попали, т.к. в талоне на посещение стояло время 20.30, а в журнале ресторана 19.00, что-то они там напутали, короче, нас не пустили - мелочь, но не приятно. Про отсутствие уборки уже все наслышаны, но и я отмечу: перестилают постель, иногда протирают пол, меняют полотенца, забирают чаевые - это всё) на пыльных поверхностях можно было записки друг другу писать)) воду горничная начала ставить только после нашего настойчивого напоминания, где-то на 7-й день. От единицы за сервис спасла работа официантов, барменов и аниматоров, они - молодцы!!!

Питание - 5-. Минус за мизерное количество морепродуктов, креветки давали 2 раза, пару раз кальмары, но памятуя, что этот отель - один из самых недорогих 4*, особо и не рассчитывали) В целом, питание хорошее: еды много, вкусно. Ожидали больше фруктов, но за фруктами лучше в Азию)) Очереди в ресторанах были, но это скорее вопрос обслуживания и сервиса, как и относительно чистая посуда)

Теперь по нюансам:

1. Пляжные полотенца. Они как-бы есть, под депозит, но по факту... мы "урвали" полотенца только на 3-й день, менее везучие товарищи на 5-6. Поэтому лучше взять полотенце с собой и не заморачиваться, ибо бегать к будке выдачи каждый час и гадать: привезли - не привезли, удовольствие сомнительное.

2. Лежаки на пляже. Их количество катастрофически не соответствует количеству желающих на них полежать, и много поломанных, их не убирают почему-то... В отзывах читала, что лежаков достаточно, наверное, имели ввиду - возле бассейна, но мы то едем на море-океан, так что это стало неприятной неожиданностью.

Нам не очень повезло с погодой, полный штиль и кристально чистый океан нас порадовали только в день приезда, далее появились волны (но на них прикольно было бултыхаться, особенно ребенку), ветер и облачность. 6й и 7й день - совсем печаль: пасмурно, океан штормило, спасатели никого не подпускали к воде, 8й день "порадовал" дождем, но зато любовались Кубинской радугой)) Последние 2 дня было солнечно, но океан после шторма - уже не тот) мутный и много водорослей. Но это вопросы не к отелю))

И последнее, уважаемые соотечественники - меломаны, не ленитесь пользоваться наушниками) ибо прилетев на другой континент за тысячи километров, не все хотят слушать русский шансон и рэп, а вы не оставляете выбора...

Плюсы отеля
Территория отеля Пляж питание природа
Минусы отеля
ненавязчивый сервис)
Добавлено 23.11.18 10:47 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 26.11.18

Здравствуйте! А ремонт в отеле еще идет?

13:15 26.11.18

Добрый день. Ремонт нами замечен не был... наверное, уже закончился.

11:31 27.11.18

Ольга, подскажите, как ситуация с розетками? Американские или европейские, нужен ли переходник?

11:55 27.11.18

Лиза, я слаба в терминологии)) у нас в номере была 1 обычная розетка возле умывальника, нам ее хватало. Остальные, наверное, американские? тогда, конечно, нужен переходник.

21:22 27.11.18

Американские это не для наших вилок)) у них "входы" плоские, а не круглые, как наши)

14:40 28.11.18

Спасибо, Лиза, просветили, а то бы и не знала) хотя мне не пригодится, скорее всего.... Неделю назад прилетели, а организм до сих пор живёт по времени Кубы - тяжковато... ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Лук (5)