АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3788
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
08.11.18 - 18.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых удался

Отдыхала в Шарминг Инн в ноябре 2018 года. В Египте была 1 раз. Мне говорили что после Турции я разочаруюсь, но ничего подобного! И Египет, и арабы, и отель мне понравились :) За номер не доплачивали ничего, все устраивало. Если не до блеска вымыта плитка в ванной комнате, то, друзья, это все-таки отель, общественное место! Давайте у себя дома будем досконально драить. Территория чистая, уютная. Питание хорошее. На завтраки омлеты, слойки сладкие, хлопья, молоко, блинчики с джемом, вареные яйца. На обед: суп, мясо и рыба, рис, макароны, картошка, соусы, салаты, фрукты и множество бисквитов. Ужины как обеды, только больше салатов. Если честно, мне не хватало овощей на завтрак. Хотелось салатика к омлету, а была только тертая морковь, капуста и какие-то еще их суховатые овощи. Из фруктов были дыни, гранаты, гуава, финики, апельсины. Есть минус в том, что приходится постоять в очереди, но максимум 10 минут. Вранье, кто говорит, что ждут по полчаса. А как стыдно смотреть как наши туристы нагребают в тарелки сразу все и рис, и спагетти, и картошку, потом заливают все двумя соусами, кусок рыбы, пару кусков курицы, 2-3 булки, а потом говорят, что еда не вкусная. Разве в той тарелке вообще что-то можно понять?! Маленьким детям накладывают в тарелки как бегемотам.

На пляж возили, пляж мне понравился. Но если приезжаешь 2-м рейсом, то может не хватить лежака. У меня такое было, я без проблем постелила полотенце на песок.

Анимация отличная. Аниматор Заи на пляже проводил зарядку и аэробику. Всех мог поднять и все с удовольствием заниматься. Вообще веселун, шутник, знает свое дело, ну просто молодец.

Персонал в отеле дружелюбный.

Я могу порекомендовать отель Шарминг Инн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация номера питание персонал
Минусы отеля
не работал холодильник
Добавлено 23.11.18 23:28 (1 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 25.11.18

Подскажите, на пляж возили Палма бич? Вход в море с пантона? Бар на пляже платный?

11:53 26.11.18

Общался с директором отеля. Сейчас у них другой пляж с ноября. По отзывам с хорошим рифом. В 1.5 км отореля

00:03 28.11.18

Я не знаю, если честно, как называется пляж. Вход есть и с понтона, и с берега. Обязательно тапки-коралки нужны. От отеля везут автобусом 5-7 минут. В баре на пляже пиво платное (стоимость не знаю), а вода, спрайт, кола, слойки - бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)