АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 34
Читательский охват: 7452
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
08.11.18 - 20.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В восторге от Кубы

Перед тем как лететь на Кубу прочитали очень много отзывов с мужем. Хочу сказать отель супер!!!! Летели Анекс туром ( Рейс задержали на 14 часов), в итоге вместо того чтобы приехать в отель утром мы приехали вечером. Есстественно нас заселили сразу. Дали 345 номер на втором этаже, Недалеко от рецепшена. Территория отеля большая, Всё чистенько постоянно убирает в номере тоже все было чисто и уютно он постоянно меняли полотенца, гель и шампунь только поставили при заселении.

Питание разнообразное, Не понимаю тех людей которым чего-то не хватает, кто-то писал про помидоры неужели люди летят на Кубу, чтобы покушать помидоры )))

Большое количество Сыров , Рыба , мясо, И креветки , Овощи, Макароны , рис, Каждый день разные два вида супа ( Особенно нам с мужем понравился крем-суп томатный ).

На обед и ужин подают вино. Ходили два раза в итальянский ресторан и один раз в мексиканские обязательно посетите очень круто! Только записываться нужно каждый день в 10 утра .

Были фрукты папайя, лайм -кстати очень вкусный и совсем не кислый. Из напитков соки вода кофе и чай , Жарили блинчики, оладушки, омлеты, яйца. В любом случае голодными никогда не останетесь. Нам всё очень понравилось . В каком то отзыве читала что грязные тарелки не правда все было чисто !!

Океан конечно шикарный , На пляже есть бар - крутой бармен Григорио и спасатель Джони - хорошие ребята!!!

Обязательно попробуйте коктель пинаколада ( Ну тот которые продают на пляже стоит пять ку-ку прям в ананасе очень вкусно!!)

Прежде чем ехать спрашивали у всех что повезти на Кубу в подарки толком ничего никто не мог ответить , В итоге на форуме прочитала что можно привезти игрушки детям , Со всех знакомых пособирала игрушки (не новые но в хорошем состоянии!) Когда поехали с мужем на экскурсию в Гавану попросила гида завезти в старую Гавану , Он мне показал где дети мы подошли с мужем и раздавали игрушки вы не представляете какое было у детей счастье !!! Вообще никогда не нужно стесняться что-то дарить и давать ведь самое главное делать это от души!!! Также привозили дезодоранты, ручки с логотипом нашего города, Зефир, шоколад, Козинаки - Всё подарили ну естественно не только их а в месте с чаевыми!! Так же оставляли чаевые в номере !!!

Про экскурсии : брали одну экскурсию анекс тура на остров Кайо-Бланко. Брали частного гида на экскурсии в Гавану , Советую на пляже взять Снорклинг По 20 кук. И два дня у нас не очень хорошая была погода поэтому мы взяли однодневную экскурсию на карибы - Просто супер экскурсия очень классная, А там была шикарная погода и спокойная море!!

Отель советую прям пять с плюсом !!! Обслуживание отличное кубинцы и очень дружелюбные и добрые!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все понравилось!!!
Минусы отеля
нет!
Добавлено 24.11.18 19:26 (2 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:26 26.11.18

Юлия,добрый вечер!Подскажите,вас заранее предупредили ,что рейс задерживается ? И скажите ,были ли волны на океане?

03:31 26.11.18

Доброе утро! Да, предкпрелили заранее, за сутки.
2 дня были очень силтные волны и мы решили взять экскурсию на карибы (там море спокойное).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)