АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13021
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
10.11.18 - 20.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Куба

Были на Кубе 2-й раз и опять в этом же отеле, поэтому знали, что ожидать.

Поехали в этот отель, только из-за хорошей стоимости за тур. Заселение в 16.00 по местному времени, поэтому хотели взять пляжные полотенца под депозит 15 Кук, но не тут то было)) Полотенец не было, смогли дождаться только на 3-ий день. В прошлом году такого не было, меняли несколько раз на день.

Пляж в Варадеро шикарный и океан очень красивый. Лежаков на пляже не хватает.

Заселение. Получила сертификат от топ хотелс (тк являюсь постоянным гостем отеля на бонус) и сопроводительное письмо. Но на ресепшене посмотрели, улыбнулись и на этом все закончилось. Ни бонуса, ни улучшенного номера не получили. Специально в турагенстве купили номер в северной части, т.е. в главном корпусе (переплатила 15 тыс). Еще не известно, где номера лучше. В прошлом году был хороший просторный номер. Но в этот раз... В номере не пройти, стояло 3 кровати впритык, двери из шкафа вываливались, ручка на двери в ванную комнату отваливалась. Пошли на ресепшен поменять комнату, но нам сказали завтра. В итоге номер не поменяли, на следующий день сняли дверь из шкафа у ручку прикрутили дней через пять))) Не стали себе отдых портить и смирились. Хоть вода горячая была и сейф работал и насекомых в номере не было))) Другие отдыхающие спрашивали, никто вас не кусает?. Вот такое отношение к постоянным гостям))

Уборка в номере хорошая (за чаевые), каждый день меняли полотенца и крутили фигурки, и что порадовало постельное белье меняли через день.

Бары. В отеле несколько баров. В барах в прошлом году можно было пить хороший выдержанный ром, в этом году только дешевый белый для коктейлей. Но для нас это не проблема, много не пьем. Спас только кофе-бар. Очень вкусный кофе там.

Интернет. С интернетом ничего на Кубе не изменилось. Интернет по карточкам, 1 час -1,5 Кук (Вай фай в Лобби).

Еда. Ресторан один, в главном здании. Еды всегда хватало, разнообразие было, но без изысков. В Аля карт не ходили, тк в прошлом году муж там отравился.

Экскурсии подорожали, по сравнению с прошлым годом. Ездили на катамаране в океан с купанием с дельфинами и Сафари. Сафари вообще не понравилось, а вот на катамаране супер.

Кто поедет, запаситесь шоколадом, кубинцы его берут в качестве чаевых лучше, чем деньги.

Ну вот вообщем и все)))

Плюсы отеля
пляж кофе бар
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 28.11.18 12:36 (2 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:41 30.11.18

Если не секрет, почем брали тур?

10:23 06.12.18

170 тыс на троих 2 взр и реб 12 лет

16:00 19.12.18

На катамаране с дельфинарием действительно интересно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (12)