АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 5801
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 15.03.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

За свои деньги - жить можно

В этом году снова отдыхали с мужем в Паттайе, и выбрали отель Jomtien Best Residence. На этот раз просто быстро пробежала в инете отзывы об отелях в поисках варианта недорогого, но одновременно находящегося вблизи от моря. Отпуск выдался спонтанно и времени выбирать не было. Особо я не заморачивалась по поводу отеля, т к от знакомых знаю, что Паттайя - это экскурсии и некоторые даже на два дня.

Отель небольшой, будто теснится между строениями магазинчиков и других заведений. Но на входе понимаешь, что всё здесь нормально организовано. Т е отель, оговорюсь сразу только для ночевки. На ресепшене (маленький такой) принимают вежливо, предлагают общаться на английском. При заселении с нас взяли депозит прямо в наших рублях (что очень удобно), а при выселении мы без проблем получили деньги обратно.

Коридоры чистые, да и номер нам достался неплохой, категории Living (с зоной гостинной и спальни) с балконом. Номер простой, мебель старенькая. Сюда добивал и Wi-Fi, хоть и не на самой крутой скорости, но для выхода в соцсети нам этого вполне хватало. В номере ежедневная уборка - смена полотенец и белья пару раз за 10 дней. Полы не мыли, но подметали.

Бассейн в отеле есть во дворе, небольшой, неглубокий, один раз там окунулась, больше туда не ходили.

Проживающим положено в день по две бутыли воды в номер и завтраки, если честно, очень скромные и каждый день одно и то же, мы уже под конец не ходили. Покупали в 7/11 выпечку, йогурты или где-нибудь на экскурсии перекусывали.

В отель приходили для отдыха, т к территории у него нет и делать в нем нечего. Все остальное время купались, загорали, гуляли, ездили на экскурсии. Отельный гид от ANEX нам не понравился, уж больно наглый. Да и цены у них высокие, хоть и говорят, что опустили. Все-равно, как ни крути дорого.

Про отельного гида ANEX даже упоминать не хочется.... Он нам не понравился. Проблемы отдыхающих даже слышать не хочет. Зато экскурсии продавать при помощи угроз и шантажа – вот это в его стиле. Если не хотите тропить время и получать порцию негатива на отдыхе, то на встречу можете не ходить.

Обедали, ужинали и перекусывали мы в кафешках на Джомтьене. Вечером ходили на ночной рынок. Район Джомтьен понравился и до города недалеко и нет такой шумихи, как в центре и пляж почище, но не айс, лучше ехать на остров. На Ко Лан сами ездили, а на Ко Куд с ночевкой с экскурсией (атмосфера на острове совсем другая) и много других экскурсий. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, можно сказать, что в отеле только ночевали - спокойно и просторно, море близко, магазинчики и кафе в большом разнообразии. Вот такой отпуск экспромтом мне пришелся по душе.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.12.18 09:59 (2 672 символов в тексте)

11:55 22.01.19

Все верно отель для сна!!!
Кому тупить в отеле это к туркам и арабам. В Тае надо ездить смотреть и Отдыхать а не по углам пыль искать! Приезжайте домой и у себя в углах посмотрите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв