АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2493
Фото: 16
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
13.11.18 - 20.11.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cупер!!! Отдыхом довольны на все 100:)

Отдыхали с мужем в средине ноября. Очень довольны. Хороший бюджетный отель со всеми благами. Если ищите шик, блеск, роскошь, то поищите что-то дороже. Отель староват, но видно, немного обновляют, например на кроватях новые матрацы, диванчик и стул в номере перетянуты новой оббивкой. В номере все работало.

Кратко о главном:

1.Питание-отличное. Морепродукты не ждите, но в целом все блюда вкусные и есть выбор, как для меня. Мясо, рыба, гарниры, салаты, овощи и т.д. Фрукты через день-финики, апельсины, гранат, гуава. Алкоголь на баре около ресторана-бесплатный.

2. Пляж. Есть 2 бесплатных пляжа, к которым курсирует автобус каждый час. До песчаного пляжа можно дойти пешком, но мы были там всего 1 раз за 7 дней так как он теряется на фоне второго пляжа - кораллового. Коралловый же-это сказка; чистая, прозрачная вода, красивый риф, особенно если нырять с моста.

3. Персонал в принципе адекватный и приветливый. Заселили сразу же по приезду без всяких доплат, просьбы выполнялись, почти быстро:)

4. Месторасположение-прекрасное. 5-10 мин ходьбы до Наама Бей и торгового центра Genena. Куча магазинов, рынок, кафе, ночные клубы. В Soho у нас было бесплатная поездка от Join Up.

5.Анимация так себе, может потому что с начало было мало туристов. Через день проводили концерты, приглашали на дискотеки, устраивали какие-то игры-особо не запомнилось, было не организовано.

6.Чистота номера. Желаю управляющим обратить на это внимание. Уборка номера была 3 раза за 7 дней. Каждый раз чистая постель и полотенца, вроде помытый пол и санузел, но грязное зеркало с размазанным комаром на пол зеркала, грязные окна, не пылесошеный коврик, кондиционер в пятнах. Но мы не привередливые, это не испортило нам отдых ни капли. Думаю, можно было попросить и возможно все бы исправили.

7. Интернет бесплатный только в лобби, я так поняла, не особо шустрый.

Особенности:

Что порадовало, везде есть спуски для передвижения на инвалидных креслах. Так же можно отдыхать с детьми. Территория отеля не большая и не маленькая. В период нашего отдыха было много комаров по вечерам, в т.ч. и в номере, хорошо что взяли спец средства.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
месторасположение питание пляж hadaba персонал
Минусы отеля
убирать в номерах нужно лучше
Добавлено 01.12.18 20:06 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 02.12.18

Добрый день .
Спасибо за хороший отзыв. надеюсь увидеть вас в ближайшее время
Спасибо.

06:48 06.12.18

коралловый пляж Hadaba Beach - спуск на него с обрыва и он весь в обвалах и потоках мусора от кафе, находящихся на верху обрыва на самом его краю с трещинами - формирующимися новыми обвалами. не страшно там было?

07:17 06.12.18

Ирина, есть ли волейбольная площадка в отеле? Для нас это важно. Так как на пляже , говорят, что в волейбол не играют, нет площадки на двух пляжах. И писали, что бассейны без подогрева. Это так? Спасибо заранее .

16:37 07.12.18

На территории отеля есть спортивная площадка, только не помню, это тенисный корт или волейбольная площадка, я не разу не видела что бы там кто-то играл, возможно она не функционирует - не знаю! Бассейны вроде бы без подогрева. В бассейне купались только 1 раз перед отездом.

16:21 08.12.18

Наталья, волейбольная площадка есть, находится возле корпуса с ресепшн, играют каждый день, после обеда, т.к. как раз к 16.00 большинство туристов возвращается с пляжа. Бассейны с подогревом, но очень слабым - почти не чувствуется(

17:44 09.12.18

скажите а воду в городе можно дешевле купить ?

19:51 16.12.18

Мы питьевую воду набирали бесплатно из кулеров около бара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)