АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 191
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
24.11.18 - 01.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось.

Отдыхали с женой и ребёнком (уже второй раз в этом отеле). В этот раз был очень ранний заезд (приехали около 8-ми утра), и несмотря на то, что в правилах отеля заезд с 14, всех сразу отправили на завтрак и только потом стали распределять по номерам, не все номера были готовы к заселению НАСТОЛЬКО рано, но всё равно всех поселили раньше обещанного.

Было приятно встретить некоторых сотрудников, с которыми были знакомы ещё с прошлого визита (2 года назад). В частности, Катерина, которая уже в Guest Service Room, несколько раз узнавала, всё ли у нас в поорядке, всё ли устраивает, нет ли замечаний по питанию или по уборке номера.

Ещё отдельное спасибо бармену из бара на бассейне (Sabry, если правильно запомнил. как пишется его имя). Это самый приятный и позитивный из всех барменов. Если сотрудники отеля читают тут отзывы, запишите ему благодарность в личное дело - от благодарных посетителей. ))

ПС и ещё у нас в этот раз был очень ранний выезд, зная по отзывам друзей, что часто отели в таком случае дают какой-то скудный "сухой паёк", мы решили с ужина взять немного всякой выпечки, чтобы ребёнок не был голодным в дороге. В итоге отель каждому дал пакет с таким завтраком, что мы их даже в обед не доели))

ППС ну если сильно придираться, то из небольших минусов можно отметить некоторых продавцов "экскурсий-прогулок-СПА", которые иногда забредали в "релакс-зону" пляжа, невзирая на надпись "No Salesman".

Плюсы отеля
пляж питание отношение к клиенту территория
Добавлено 01.12.18 21:39 (1 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 02.12.18

Уважаемый, Владимир!
Доброго времени суток и наилучшие пожелания от Caribbean World Resorts! От лица менеджмента отеля, разрешите поблагодарить за выбор нашего отеля для своего отдыха. Спасибо, что нашли время оставить столь теплый отзыв о нашем отеле. Ваше мнение и рекомендации очень важны для нас!
Нам очень приятно, что Вы особенно отметили работу наших сотрудников. Ваши теплые слова были переданы руководству, и каждый рад слышать, что сделали Ваш отдых чуточку лучше.
Мы надеемся, что увидим Вас вновь в Caribbean World Resorts.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)