АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5985
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2018
03.08.18 - 09.08.18
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такое себе. Не для детей.

Привет-привет! Хочу написать отзыв об отеле.

Это был мой первый визит в Турцию. Что могу сказать, впечатления Средние.

Прилетели мы рано, около 7 часов утра, + 1.5 часа дороги из аэропорта и вот в 9:00 мы заходим в отель. Первое что меня удивило - это собаки. Я к животным отношусь хорошо, но собаки меня однажды покусали и я все таки их побаиваюсь, но эти были вымотанные жарой и вообще еле передвигались. Что хочу отметить - нам предложили поздний завтрак, за это им спасибо. Далее начался каламбур - заселение в 14:00, но добрый парень с ресепшна " пошел нам на встречу" и предоставил номер в 12 часов,хотя мы спокойно могли дождаться 14:00, но за это на ломаном русском попросил чаевые, мы сначала не поняли, поблагодарили и закрыли дверь прямо перед ним. Окна выходили на внутренний двор отеля. Я и мой молодой не очень любим громкую музыку, и вот она тут была до 11ч каждый день! Однажды у нас ключ от номера застрял в замке ( там была обычная система ключ-замок, без всяких наворотов в виде магнитных ключей) , так вот, мы три раза спускались на ресепшен, чтобы они пришли посмотрели-починили ( в общем ждали 1.5ч) , по итогу сами чуть не сломав дверь вытащили его, а к нам так никто и не пришел! Почему это плохо? Во-первых мы не могли никуда выйти-был обед, во-вторых на ключе есть брелок , который активирует электричество в номера и мы 1.5 часа сидели без света, без кондиционера и пытаясь вытащить ключ.

ЕДА!

Одна и та же каждый день, я выручала себя тем, что каждый день ела что то новое, мой молодой человек страдал, он любитель мясного, сытного, а на это отель скуден. В итоге каждый день ели в кафе.

Алкоголь был, но с него я не пьянела. Соки имеют химический вкус.

УБОРКА!

Она была через день, иногда 2, и заключалась в замене полотенец. Пыль ни разу никто не протирал. Постельное белье меняли 1 раз за 7 дней и то только простынь. В день заезда как было 2 стакана, так они с нами 7 дней и прожили. Горничная не понимает ни русского, ни английского языка. Объясняла на словах и вещах, было смешно)

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр был в пару минутах от отеля,, быстро нашли дорогу туда-обратно

Пляж в 5-10 мин ходьбы, смотря какой шаг у вас)

обратно идти как будто целую вечность.

Были 2 официанта -парня которые всегда улыбались, желали всем гостям доброго утра, вот этим людям я была рада, а остальные злые, грубые, неприветливые. Курить можно где хочешь, поэтому если вы не курящий человек или с детьми- Не советую! Анимации детской нет. Детская площадка ( горка и качели) в узком промежутке между отелями, горка была грязная все 7 дней.

Надеюсь мой отзыв будет полезен Вам. Всего доброго! Солнечного отдыха!

Плюсы отеля
расположение до центра крайне близко.
Минусы отеля
неприветливый персонал уборка номера однообразие еды.
Добавлено 04.12.18 15:31 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 21.12.18

Дина, подскажите пожалуйста, в каких кафе питались и как там цены?

12:15 25.01.19

Три отеля одного хозяина...и угораздило же меня побывать во всех трех! Собаки во всех трех одной и той же породы. Первый мой опыт отель Стелла 4* в Чамьюве, далеко от моря, заправляет вашим вселением хамамщица из Бишкека Ольга. Не хотите в хамам? Не получите номер! Продивание и питание было неплохим, ну дак это было 5 лет назад! Второй мой отель Астория в центре Кемера 4* - до пляжа далеко, это третья или четвертая береговая. На завтрак даже булочек нет, не пекут...овощные рагу на завтрак,обед и ужин..а мясо где? Нигде... мы открыто вожмущались, нам предложили съездить для сравнения в 5* Мира мур, поехали. Про питание: так как в отеле 5* больше номеров, то и количества тушеных овощей в разы больше, мяса, булочек так и нет. Все три отеля полный пипец! Пляжи на выселках, командуют хамамщ ки, кушать нечего. Не советую, неприятный осадок останется.

17:30 12.02.19

А подскажите "Мира мур" (МАРТИ МУРА) тоже не рекомендуете???? Прям совсем там всё плохо???? И пиво нет и булочек?

20:27 29.01.19

Всем привет , летом 2018 года приехал в Отель , Персонал фуфловый всех надо увольнять ,зажрались. Я прилетел один ,Набиб чувак который администратор хотел на одну ночь парня ко мне подселить , а в замен вай фай бесплатный . Я отказался , потом хотель в другой отель меня отправить , я остался в Астории , так как понял что они мутят крутят . Кухня шляпа полная ,давно такой дряни не ел . Плюсы Море , чистый воздух и дешёвые качественные вещи приборахлился )) Я парень весёлый кайфанул по полной за приделами Отеля .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (1)