АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7110
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
27.10.18 - 01.11.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективный взгляд - отель испортился

Отель явно не соответствует своему рейтингу, после собственного визита я больше не могу его рекомендовать никому. Впервые во время отдыха хотелось скорее уехать из отеля.

В отель нас привезли из другого отеля Aventura Park 5* (у обоих отелей один собственник), поскольку он закончил свою работу. О закрытии отеля нас не предупредили ни при заселении, ни туроператор Интурист, а также не интересовались нашим желанием ехать в Q Premium Resort 5, просто поставили перед фактом.

Q Premium Resort 5 нас встретил не радушно. Браслеты менять не стали, хотя мы просили. Из за этого мою 9-летнюю дочь остановили охранники на пляже и напугали ребенка своими разбирательствами, что она делает в отеле. Только после этого одели нормальный браслет.

Заселили нашу семью в Q Premium Resort 5* в номер Фемели прямо над рестораном. Окна и балкон над жаровней/грилем ресторана. Шум и запах просто ужасные. Я не могла открыть балкон. От этого запаха начинало мутить. Наших друзей (таким же составом, 4 человека) заселили в другой Фемели, также над рестораном, но над помойкой. Здорово, правда? Кроме того (!) заселили нас в неубранный номер! Фото прикрепляю. Показывать такой номер гостям - это позор для отеля.

Конечно же, я обратилась на рецепшн с просьбой поменять номера и исправить ситуацию, на что нам было предложено переехать вчетвером в стандарт с 3 спальными местами. Выбора не было, и устали от переселений - переездов из Авентуры, пришлось остаться, провести в нем оставалась всего то 4 дня. Только через пару часов номер, наконец, был приведен в то состояние, каким он должен быть при заселении новых гостей.

Уборка в отеле номинальная. Она заключалась только в замене полотенец и мусорных ведер. На этом все. Никаких банных принадлежностей за время отдыха мы так и не увидели.

При заселении я предъявила сертификаты с Tophotels о том, что я являюсь участником клуба отеля и о комплименте на День рождения подруги. Однако, "милая" и "очень приветливая" девушка на рецепшн (которая также переехала с рецепшн Авентура Парк) их благополучно потеряла. Мало того, что забыли поздравить, так в День Рождения даже номер не убрали. А когда вечером я в недоумении обратилась снова на рецепшн с вопросом, как такое возможно, оказалось, что я же и виновата, что они забыли поздравить и потеряли сертификаты. На мое предожение как-то сгладить неприятный момент (комплимент ведь совсем несложно предоставить, и времени было достаточно) менеджер отказался что либо предпринять. То есть, просто забили и все.

Ресторан, хотя кухня не плохая, похож на большой кишащий муравейник. И это в конце сезона! Официанты уставшие и недовольные, каждый из них пытался пересадить нас за другой столик, чтобы обслуживать не ему, а другому коллеге.

Напоследок, все подхватили ротовирус, двое из нас переболели им в отеле, а двоим "это счастье" выпало на обратную дорогу и перелет.

Во время минидиско стали свидетелями неприятной ситуации, когда аниматор (Амар, кажется, так) грубо сорвался на одного из гостей на ровном месте.

От отдыха в этом отеле остался неприятный осадок, до сих пор мутит при воспоминании номера. Хотя, казалось бы, в отеле все есть для хорошего отдыха- отличный пляж, пафосные интерьеры, неплохая кухня. Однако, организация работы персонала и сервис хуже всех отелей, что мне приходилось видеть. Никому больше не предложу и не порекомендую отдых в Q Premium Resort 5*.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
персонал сервис организация питания работа рецепшн уборка номера
Добавлено 05.12.18 16:05 (3 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 18.02.19

Смотрю ничего не меняется. Даже ротовирус живет там намного лучше и крепко держится )))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация