АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3269
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
28.09.18 - 08.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все бы хорошо,но...

Были в свадебном путешествии.Конец сентября-начало октября.

Начну с того,что в сравнении троек не было,поэтому пришлось сравнивать с пятерками в Турции и Египте.

Конечно разница видна невооруженным глазом.

Первое впечатление-ужасное.По приезду в отель мы пошли естественно заселяться.Приехали мы в 18:00 примерно.Насколько я знаю,заселить должны сразу.Но не тут то было.Когда мы заполнили анкеты и попросили у мужчины на ресепшене дать нам наш ключ от номера,на что последовал ответ : «Идите на ужин».Сначала это могло показаться заботой,ведь мы с дороги и наверное голодны,но мне важнее было пойти в номер,оставить вещи переодеться и помыться в конце концов.Я поблагодарила этого мужчину и сказала,что мы не хотим кушать,мы хотим в номер.Но он настаивал.Но и я не отступала конечно,потому что мы приехали не во время освобождения номеров , а во время заселения.После чего он разозлился, и решил кинуть нам ключ на стойку и с ухмылкой сказал : « ПЕРВЫЙ ЭТАЖ»,а все мы знаем,судя по отзывам ,что первый этаж-это самое худшее,что может быть.Я не согласилась с ним,на что последовал ответ : «Ну вы же хотите побыстрее».Я разозлилась,но все равно пошли в свой номер,который оказывается был на втором.Это видимо шутки у них такие.Но первое впечатление своим поведением он испортил 100%.(вы бы видели его лицо).

Номер-старый,с маленьким балконом,но ,что касается самой комнаты,она была более ли менее.Елинственный минус-розетки,берите с собой удлинители или переходники.Ванная была ржавая, плитка разбита в некоторых местах и там прям плесень,было не очень приятно,но я успокаивала себя тем,что тройка..

Питание-хорошее.Булочки утром просто восхитительные.Но опять же ,если вы будете сравнивать как и я,то выбора маловато конечно,но голодными не оставались никогда.Официанты будут к вам подходить только в том случае,если бы будете давать им денежку.Мы так и делали,и стол всегда был забронирован за нами и украшен лепестками роз!

Море чистое,медуз не встречали.Водоросли убирали постоянно.Лежаков иногда не хватало,но это опять же не страшно,вопрос решаемый.

Аквапарк классный,ребята ,которые работают там веселые.

Ходили на теннисный корт,он кстати бесплатный,но играть невозможно ,съедают комары буквально за 10-15 минут.

Мух действительно много,но они мешали только в аквапарке,на море из не было.Про бассейн не знаю,мы там никогда не отдыхали.

Комаров много вечером,если не побрызгаетесь,будете искусаны с ног до головы.

Аниматоры-ребята молодцы,очень приветливые,улыбчивые,разговаривают по русски совсем чуть чуть,за исключением одного.Он свободно говорит.Но я его видела только на шоу-программе.

Бар- работал только на ресепшене.Ни на море ,ни у бассейна не работал.

Была ситуация,познакомились мы там с парой,и нам рассказал наш знакомый.

Пришёл он на бар за напитком, начали они разговаривать с барменом и в итоге последовала фраза от бармена- « В СИРИИ ВСТРЕТИМСЯ»-это было фиаско.Он просто обалдел(он ему ничего плохого не сказал)

Бармены БОРЗЫЕ,НАГЛЫЕ И БЕСТАКТНЫЕ.Смотрят на всех извините ,как на ГОВНО.Те ,кто даёт им деньги,тем они делают классные и вкусные коктейли,те кто нет,не ждите ничего вкусненького.Пиво-бодяга.Его можно было пить круглыми сутками и ты не пьянеешь.Тебя даже не расслабляет.

Весь остальной алкоголь тоже разбавлен до предела.Экономить надо,но не на столько.

В общем,если вы в первый раз вообще посещаете отели все включено(как было у моего мужа,он был первый раз),то вам должно понравится.Но если вы ,как я,много где были и вам есть с чем сравнивать,то я не советую.

Все бы ничего,если бы было хорошее отношение к людям.На баре и респшене.Я не конфликтная,я всегда здороваюсь,говорю спасибо и улыбаюсь им,но даже я видимо для них лицом не вышла,взгляды были ужасные.А были и ситуации ,что меня на барк просто не замечали,обслуживая людей ,которые стояли сзади меня в очереди либо смеясь с кем-то,когда стоит змея из людей,не обращая на них внимания(бар работал один).

Подытожу.

Все бы хорошо было,обо всех сравнениях я и думать забыла,по истечению 2-3 дней,видя море ,пляж и красивые виды,но отношение-ужасное!Просто ужасное!Советую побирать работников лучше,дабы они не портили людям отдых.

Мой отзыв не из лучших,но это не потому что я плохая,а потому что именно так я видела и чувствовала на протяжении отдыха.

Диана оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация море аквапарк
Минусы отеля
отношение номера бар
Добавлено 06.12.18 01:37 (4 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 06.12.18

Я с вами согласна на все 100%.Не всё смогла написать в своем отзыве,ваш меня весьма дополнил!!!В Тунисе мы были не в первый раз,было с чем сравнить!В этот отель я ни ногой,и никому не рекомендую!!!Есть плюсы,но их меньше,чем минусов!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (2)