АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1053
Фото: 6
891
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
23.11.18 - 06.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых.

Отдыхали в отеле Сера в Анталье второй раз. Туроператор Санмар, Были готовы, что всё будет хорошо, но отель помог приятно удивиться ещё раз и захотеть приезжать сюда, хотя повторяться не любим. По порядку: перелет (слабенькая кормежка, но ночь ведь), трансфер, заселение(приехали в 7 утра, заселили в 10. Причина - в отель заехало огромное количество участников какой-то конференции), сразу завтрак, ремешки на ALL... А это - тюркиш кофе, шампанское в баре бейлиз ит. д.... А вот экскурсия по городу и в аквариум, гид ЗЕЙНАБ, одна поездка в магазины, все нормально в том смысле, что ничего неожиданного!!! Лапша по всем позициям!!! . Отель Парк Отель Сера – очень красивый во всех отношениях. Если хотите себе сделать подарок, вам сюда! Рецепшен, питание, СПА салон, обслуживание в номерах корпуса Элеганс соответствуют пяти звездам. Автобусы рядом, поездка стоит 2.6 лиры. карту купили в юнистрим, рядом с отелем, стоит 5 лир, на карту там же можно положить деньги. Лира была около 13 рублей. Такси дороже чем в России, раза в полтора , два. . Есть неплохие магазины по маршруту авт 94, "Monnapark" ехать минут 40, а оттуда 2 минуты до пешеходной торгово-развлекательной улицы. Можно с той остановки прокатиться на трамвайчике, близко исторические места и старый город Калеичи. Есть одна особенность - в этом районе одностороннее движение и проблема с возвращением в отель. Мы на такси приехали, дорого! А можно было доехать по ходу до конечной - остановок 3-5 и на том же маршруте вернуться за 2.6 лиры! Менять деньги нормально проблематично. У отеля и в отеле курс занижен, еще более занижен в ТЦ. Рядом в Миграсе, где можно получить сдачу лирами по оф банк курсу, но по мелочи.

В субботу самый большой в Анталие базар, возле магазина Лаура, авт 8 или 9 , выходить после ост. Медикал парк, работает до вечера. Разваааалы всякого товара... Но на любителя!!!!

Номера в ЭЛЕГАНСЕ все с видом на море, с балконом. В номерах тепло , круглые сутки жили с открытым балконом. Чайника в номере нет, минибар бесплатно пополняется каждый день. ТВ три русских канала, 1к, Россия и Россия 24. Приятно радуют халаты и тапочки, депозита нет. Вай фай только в лобби бесплатный.. На рецепшен есть русскоговорящая Мария. Поможет и подскажет. Особое удовольствие пляж, по очень красивой территории минут 5-7, - бары,, сады, поляны с черепахами, много лежаков, души, переодевалки, туалеты - все чистенько и приветливо! В декабре солнца почти не было, штормило. Шли моросящие дожди, так мы наслаждались хамамом и сауной, бассейном, джакузи, спортзалом. А живая музыка во многих местах = это такое чудо!

Самолеты летают близко, да, кошки и собаки, но нас это совсем не раздражало. .

Про гостьрелейшенов Ольгу и Кристину ОСОБАЯ песня. Девушки работают добросовестно и профессионально!

: Ольга и Кристина организовали для нас много приятных моментов, много полезной инфы узнали от них, Первый отель (А ЕЗДИМ ЧАСТО и В РАЗНЫЕ СТРАНЫ!!!!) где эта единица работает так, как надо. И в интересах туриста, но и престиж отеля это поднимает очень.

Выводы: жизнь в этом отеле удалась! И способствовали этому очень продуманный менеджмент отеля, вкус хозяев и ОЛЬГА С КРИСТИНОЙ! Всем спасибо большое! Добра и здоровья!

.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Холл отеля и лобби бар

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение территория пляжи сотрудники
Минусы отеля
мелочи не стоят внимания
Добавлено 11.12.18 11:14 (3 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ибис (2)