АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 2510
Фото: 27
Отдыхал С друзьями в
декабре 2018
01.12.18 - 10.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятый раз в Тайланде, четыре из них поездка в этот отель

Скажу честно я влюблен в этот отель. Мне всё в нём нравится: номера, питание, персонал, расположение, вид из номеров, инфраструктура. Особенно могу отметить неповторимый колониальный стиль отеля. Своеобразная мебель, просторные полные солнца номера, большие, от потолка до пола раздвижные двери балкона. В номерах появился WI-FI, а кое где и плоские телевизоры. Т.е при желании можно подключить флеш накопитель и смотреть своё кино. Отдельно хочу отметить душ - водопад, такого не видел нигде. Вначале думается что какая то не современная мебель,, но потом понимаешь что это и есть стиль отеля. Везде по отелю и рядом с ним расставлены красивые вазы, скульптуры, слоны, черепахи и ещё много чего. Высокий потолок холла, колонны украшенные мозаикой, живые цветные рыбы в небольшом бассейне у входа и сбоку отеля. Всё это подобрано со вкусом и образует его неповторимый стиль.

Питание разнообразное, несколько видов выпечки, несколько гарниров, салаты, рыбные мясные блюда, три вида соков, натуральный кофе чай, три или четыре вида яичных блюд. Постоянно три вида фруктов которые иногда меняются. Также есть супы, но я так их и не попробовал т.к столько в меня просто не входило.

Со временем рядом с отелем появилось три основных магазина. К 7/11 добавились Family Mart и Tesco Lotus. Работают круглосуточно. Рядом два обменника, есть и в самом отеле. Курсы обмена выгоднее чем в центре, во всяком случае на момент написания этого отзыва. Если пойти в сторону Наклоа с левой стороны есть "хозяйственный" магазин в котором можно купить дешевле всякую мелочь (прищепки верёвку корзинки пленку а так же пиво и крепкий алкоголь) Так же напротив отеля есть две аптеки. Ну и много других мелких лавочек.

Всего не опишешь в одном отзыве, да наверное и не нужно. Поэтому задавайте вопросы, постараюсь ответить на них по мере возможности. К сожалению на сайте не предусмотрено оповещение о вопросах, во всяком случае я не нашел. Буду заходить сам время от времени.

P.S По экскурсиям ни чего не скажу. Я ездил отдыхать купаться загорать и кушать фрукты.

P.P.S Если вам понравился мой отзыв не забудьте отметить что он оказался для вас полезным.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
неповторимый стиль вид на залив питание сейф в номере и на рецепшн хороший кондиционер wi-fi в номере и по всему отелю тренажерный зал душ - водопад
Минусы отеля
депозит 2 тысячи только в батах
Добавлено 12.12.18 16:07 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 18.12.18

Добрый день! Собираюсь в этот отель, цель такая же - море, отдых, фрукты... Как там с русским языком?)

14:18 18.12.18

Добрый день! С русским там плохо. Один из боев знает немного и просит не много русских денег (почему то) Меня спасал "Тайглийский" плюс я скачал в смартфон в гугл переводчик пакет тайского языка офлайн и он мне очень пригодился (в аптеке в магазине и много где) Советую поступить так же.

11:34 19.12.18

добрый день. есть вредная привычка, курит муж, как обстоят сейчас дела с курением в отелях, в этом, например. можно курить на балконе, у бассейна?

12:52 19.12.18

Курение на пляжах запрещено! У бассейна есть отдельное место, так же имеется место недалеко от входа в отель (раньше прямо перед входом в отель стояла пепельница, теперь её перенесли на несколько метров в сторону) На балконе курят в номере есть даже пепельница для этого, но в самом номере курить запрещено - штраф! Вэйп запрещен законом - штраф в 1 млн. бат (30 тыс. $) или тюремное заключение до 10 лет. Или и то и другое. Тем не менее я видел как курили вэйп (не русские) и им ничего не было за это. И даже видел как на первой пляжной улице продают со столика кучу разных вейпов, жаль не догадался сделать фото, правда дороже чем у в 3-4 раза.

14:05 21.12.18

Добрый день. Подскажите, в номере есть утюг или в отеле комната, предназначенная для глаженья?

14:30 21.12.18

Здравствуйте, утюга нет в номере. Есть мешки для белья для сдачи в прачечную за отдельную плату. Цены не скажу, я не пользовался.

14:33 21.12.18

Спасибо )))

10:06 04.01.19

Добрый день, летим скоро в Лонг Бич. В Тайланде будем впервые. Подскажите, пожалуйста, где Вы на симку баланс пополняли? Далеко ли до рынков? Какие и где экскурсии брали? Можно ли обменять рубли на баты в обменнике?

11:25 04.01.19

Здравствуйте, баланс можно пополнить на кассе магазина 7/11, там же можно купить сим.карту. Язык жестов поможет или тайглийский. До рынка минут 15-20 пешком, цены ниже, но товар так себе. Я во всяком случае себе там ничего не купил. По экскурсиям ни чего не скажу, не брал вообще. Рубли обменять можно.

13:32 04.01.19

Спасибо!

07:50 29.01.19

Мы тоже отдыхали в этом отеле неоднократно, а именно, три раза. После первого раза я, как и Николай, влюбился в этот отель. Во второй раз встречали в Лонг Бич Новый год и меня просто обескуражило жлобство администрации. В стоимость НГ- ужина не входили никакие напитки. Ни глотка воды! За все надо было платить дополнительно. Обслуживающий персонал настолько был увлечен поимкой нарушителей, что больше не занимался ничем, а именно уборкой столов. Для примера приведу несколько цифр. Бутылка тайского виски стоила 1200 батт (в магазине через дорогу 300 батт), стакан сока (не свежевыжатого) 130 батт, банка колы 110 батт (через дорогу 4 ананаса стоят 120 батт).
Все-таки, мы побывали в Лонг Бич еще раз - в ноябре 2017 года, и обнаружили еще много очевидных и существенных недостатков: очень маленький пляж, на котором примерно в 5-6 рядов сгружены лежаки, маленькие и холодные бассейны, грязное море, впрочем, это общий недостаток Паттайи.
Должен отметить основное достоинство отеля - это сам отель, его номера, завтраки, да и расположение его мне нравится. Так что выбирать Вам.
Да, Николай, а зачем Вы написали: "Если вам понравился мой отзыв не забудьте отметить что он оказался для вас полезным". Это Вам зачем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)