АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1927
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
18.11.18 - 28.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель.

В ноябре мы решили посетить интересное место ГОА. Цена за 10 дней путевки не кусается, как виза. Она в этом году вышла нам довольно дорого, 7800. Надеюсь, и вовсе отменят визовый режим))

Мы прилетели библио глобусом на двух этажном самолете Россия. Приехав в отель, нас разместили на втором этаже. Номер по индийским меркам достойный. Мы ожидали худшего, когда ехали, были готовы. Прекрасно, не живности, кондиционер, не плохая ванная комната, бассейн во дворе, где можно понежиться и попить местный ром. Кстати нас было трое. На фотографии увидите нашу третью кровать, это фишка Индии, третьему на полу. Мы боролись до последнего, но даже гид сказал, что это норма. Вай фай только на ресепшене, где можно прохлаждаться в прям смысле этого слова, там сильный кондиционер, расположившись на диванчиках.

Оставив все вещи, переодевшись мы сразу пошли на пляж. Шли мы долго, написано удаленность 1 км. Я думаю больше, шли минут 20. И тут удивление, ходили пешком только мы. Правда. Абсолютно все передвигаются на мопедах, мотоциклах, тук туках и машинах. Все нам бибикают, мы и так идем на самой обочине(если можно так сказать, дорогие узкие). Мы долго привыкали к этому, что это просто предупреждающий гудеж. И правда, как нам сказали, опаснее ходить, нежели ездить по ГОА)) Дорога к пляжу ведет в ЛИЛИПУТ, местное клубное кафе. О эти виды, песок , море, внутри были непередаваемые ощущения эйфории. Но оказалось это только начало, было еще масса сюрпризов.

Я приняла решение путешествовать по пляжам, по районам. Мы ездили, брали такси прям напротив отеля (кстати там же можно разменять доллары на рупии) , он нас возил в Ашвем. Это был восторг! Мы приехали, чистые пляжи без приставучек, долгий заход в море, тишина и спокойствие. И тут я поняла, что мы прогадали с местом. Изначально мы хотели взять отель в Мадреме (соседний пляж от Ашвема) , но девочки захотели бассейн и мы нашли этот. Вот в чем подвох этого отеля, что он дешевый но такой чистый и более современный. Это пляж. Действительно Анжуна - это деревня, мы загарали там, то там так много индейцев, торгошей и пляж самый грязный из всех пляжей, которые мы видели.

Я ни сколько не жалею, что мы оказались в этом отеле, персонал замечательный Валерьян, я тебя обожаю! Это наш путеводитель, который хорошо разговаривает по русски, показывал местные тусовки , возил по интересным местам. Мы даже выезжали за пределы штата на пляж парадайс.

Завтрак! И тут мы удивились! шведский стол, каши, все время спрашивали не хотим ли мы омлет, все время ананас и арбуз, тосты, кофе, чай. Мы ехав туда, ожидали, что будет кофе и бутерброд. Но нас кормили замечательно. Мы наедались сполна. И ездили по пляжам. Действительно нужно смотреть и не сидеть на месте.

Морджим - место русских, там много тех, кто живет на постоянку, это место тусовок и баров, он никогда не спит. Ехать не мало, Такси обходилось нам 700 рупий

На багу мы ездили на рынок, покупала чаи , специи, в аптеке кокосовое масло, и даже местную картину увезла))

Арамболь - место романтики, такой атмосферы как там, нет ни на одном пляже, романтичность, там каждый день прощаются с солнцем, играют на барабанах в кругу, все танцуют, поют в живую. Здорово.

Мадрем и Ашвем - место для семей, для маленьких детей, долгий вход в море. Чисто и опрятно.

Вагатор - красивые горы, там впечатляющие виды.

Я была удивлена, насколько пляжи отличаются друг от друга, хотя находятся на одной береговой линии. И нужно прочувствовать атмосферу каждого))

И еще хочу подметить, экскурсия ГОА за 1 день, самое популярное. Хм. Девочки ездили и им есть с чем сравнить, сказали слабовато за 40$, и потом я так же поговорив с приезжими, как они организовали себе автобус ездили на водопад и в храмы сами, а вышло намного все дешевле.

Гоа - место свободы, и не каждому она подойдет. Побывав там, понимаешь, принимает ли тебя Индия. Кто то сюда больше ни ногой, а кто то мечтает вернутся.

Равнодушных не останется, незабываемый отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

А вот мы с Валерьяном. Спасибо за все!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

У нас на Анжуне я полюбила шек, с русскоговорящим персоналом, индеец жил долго в Питере и очень хочет вернутся. Названия не знаю, но находится прям посередине пляжа, справа от Лилипута, там очень вкусно.

Фото туриста отеля

Пляж

Кафе Лилипут и местное пиво.

Фото туриста отеля

Пляж

Ашвем , самый чистый, красивый пляж

Фото туриста отеля

Номера

А вот и третья кровать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.12.18 18:08 (3 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 11.02.19

Олеся, добрый день!
Какой пляж все-таки порекомендуете для проживания? Хотим в этом отеле остановится, но смущает пляж. Или не имеет особого значения на каком пляже жить, если планируем ездить по всем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация