АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4104
Фото: 7
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
02.12.18 - 12.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка

Отдыхала с тетей 86 лет. Выбирала по отзывам и главное условие-первая линия и тишина. Все отзывы соответствуют описанию.По пунктам.

1. Отель.

Да не новый. Жили в вилле на 2 этаже. Балкон с видом на сад и бассейн, с креслами и столиком, где мы сидели по вечерам, дыша морским воздухом. В номере все работало и ничего ободранного не наблюдали. Мебель деревянная с отделкой ротангом, все со вкусом. Мини холодильник встроенный. В душе на стене гель и шампунь. Пляжные полотенца зеленые, сумка для них. Сейф работал, на сейфе фен. На полке пляжные шлепанцы. свет выключали лежа в кроватях, удобное освещение, и бра и торшеры и даже подсветка в шкафу. Кровати огромные. Минус номера в том, что туалет расположен напротив кровати и между кроватями 20 см расстояние всего. Тетя храпит и ходит в туалет несколько раз за ночь, двери в туалет и душевую кабину раздвижные, скрипели. Покупала пива и "наливалась" им что бы поспать с моей беспокойной тетей.

2. Пляж.

Камни. Ходили налево к отелю Интайм. Море теплое, песок мелкий. За 10 дней-2 дня неважная погода была, ветер, волны, дождик, не купались.

3,Питание.

Наедалась. Фрукты разнообразные. Подробно-в отзывах других туристов.

Питание вне отеля-обедали в пляжных кафе. Очень понравилось кафе Luke, забыла как правильно писать название, рядом с филиалом мед. центра Феникс и кафе Крылофф. Брали несколько раз салат с языком-38 юаней, порция большая. Ну и др. блюда, отбивные, салаты,все вкусно.Очень понравилось что есть там переводчик Таня, хорошо говорит по русски.После двух посещений-отношение как к родным., даже если не заказываешь еду, а присел отдохнуть, идя с центра.

На ужин ездили в разные места, Утка по-пекински, Трактир Москва, кафе Юлечка, в общем в те места, куда был трансфер туда и обратно, так как у тети ноги больные. Ну, и трижды ели в ресторане китайской кухни, при отеле. Вкусно было, минус в том, что официанты не понимают русский, были трудности. Вино на Хайнане дорогое и неважное.Затаривайтесь в дьюти-фри.

4. Лечение.

Большой плюс-мед. центр в отеле, на -1 этаже. Массаж хороший, я и тетя довольны. Все тело промяли, 45 минут сеанс. Иголки делали еще и банки один раз. Дорого все это. Мой хондроз остался при мне, так как запущен и лечится надо долго а не 7-ю сеансами массажа. Диагностику делает врач-китаец, и иголки ставил он же, 76 лет, по русски не говорит, есть там Маша-переводчик. Диагноз поставили верный.

5. Деньги

Меняйте в России. Отельные гиды меняют по курсу 11,11. За 5000 руб. дают 450 юаней.

6. Гиды

Говорят по русски, расскажут и про транспорт и про экскурсии. Слава неважно говорит, а Гриша хорошо. Это гиды с Тез тура, нашего оператора. Вызывали такси, настраивали интернет и т.п. В общем помогали. Спасибо им.

7. Интернет. Без приложения VPN делать нечего. Вай фай только в зоне рецепшен, бассейна. В номерах его нет, с прошлого года глушат военные, базы которых на Хайнане.

8. Территория

Сад и бассейн отличные, гуляли во все стороны, все красиво. Не понравилось что бассейн хлорируют. У нас с тетей на хлорку аллергия. Детям там раздолье, купались до ночи.

Фото туриста отеля

Прочее

Главный вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид со двора отеля

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге к морю

Фото туриста отеля

Прочее

В холле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Качели в саду

Плюсы отеля
малая этажность бассейн малая этажность. бассейн. сад
Минусы отеля
пляж
Добавлено 15.12.18 08:39 (3 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 24.12.18

Спасибо за толковый отзыв! Цены на массаж, иголки и т.п. подскажите, пожалуйста!!!

18:39 24.12.18

Иголки-120 юаней, массаж-150 юаней сеанс, 45 мин. Банки с проколом-500 юаней штука.

07:38 26.12.18

Спасибо за оперативный ответ!

16:39 07.02.19

Скажите, а блохи там есть ? На пляже народу много ?

20:40 07.02.19

Блох не было однозначно! Они на пляже Санья и только там, как я поняла. Народу было много, но, места были, не сказать что бы друг на друге сидели, всегда можно найти альтернативу.

15:55 21.02.19

Далеко идти до купального пляжа?

18:56 21.02.19

Примерно 5 минут, я не знаю расстояние на глаз. Есть 2 пути, по пляжу и по деревянным настилам. Мы с тетей ходили третьим путем, вдоль хозблоков по мощеной дороге. Ей надо было минимум ступенек, ноги больные. На сам пляж все равно спуск по лестнице. Ориентир-отель Интайм. Напротив него нет камней. И лежаки их занимать нельзя, мы на отельных пляжных полотенцах сидели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (1)