АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 427
Фото: 7
Отдыхала Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 17.12.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле...

Отдыхали в этом отеле с 04.12.2018 по 14.12.2018. Впечатления от отдыха остались только положительные, в чем не малая заслуга анимационной команды, но обо всем по порядку.

Отель расположен на первой береговой линии, имеет большую ухоженную территорию, также два больших бассейна, один из которых подогревается в зимний период. Перед отдыхом, мы с мужем изучили много отзывов, в которых говорилось, что на территории ветрено, однако вынуждены с этим не согласиться. Во время нашего пребывания в отеле ветреные дни действительно бывали, но ветрено было утром и к обеду погода настраивалась. Пляж отеля расположен в бухте, где море весьма мелкое, что отлично подходит для отдыха с детьми. Дно песчаное, но очень много скрытых кораллов и ракушек. Для безопасного купания нужны коралловые тапочки, которые можно купить в магазине напротив отеля за 3$. Для удобного захода в море имеется пирс. Некоторым может не понравиться мелководье, о чем часто указывается в отзывах, как недостаток отеля. Однако во время прилива глубина в месте, где все купаются, становиться достаточной.

Рыбки. Скажу сразу, расположение отеля не подходит для любителей снорклинга, т.к. отель не имеет своего кораллового рифа. Однако этот недостаток может компенсировать расположенный на территории отеля дайвинг центр «Blue planet». Центр организует экскурсии по морю с погружением. Мы не покупали экскурсии у тур-агента и на улице. Однако отмечу, что в данном центре работает отличный инструктор по дайвингу Амир. Благодаря настойчивости которого, мы смогли насладиться красотами красного моря. Мы с мужем ни разу не погружались, поэтому заказывая экскурсию, отказались от плавания с аквалангом. Не смотря на это, Амир убедил нас, что дайвинг – это безопасно. На яхте с нами было много желающих погрузиться. Но хочу отметить, что, не смотря на количество желающих, с каждым из нас погружался инструктор. Он все время контролировал процесс погружения, следил за нашим состоянием, уровнем кислорода в балоне и снаряжением. Мы решились и ни жалеем. Экскурсия была в заповедник Рас Мохаммед. То, что мы увидели в глубинах красного моря невозможно передать словами. Это очень красиво и обязательно стоит увидеть. Снорклинг конечно дает возможность увидеть красивых рыбок, но дайвинг полностью погружает тебя в этот волшебный мир. Туроператор предлагает такие же экскурсии, как и дайвинг центр, но несколько дороже. На улице такие экскурсии стоят дешевле, но мы их не покупали, поэтому по их организации и проведению ничего сказать не можем. Важный момент. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Дайвинг клуб и здесь нас не подвел, и мы вернулись полные впечатлений.

Анимация отеля. Анимационная команда отеля заслуживает отдельного внимания. Ребята из анимационной команды профессионалы своего дела. Команда отлично подобрана и представляет собой слаженный коллектив. Вам никогда не будет скучно. Анимационная команда каждый день придумывает что-то новое. Каждому найдется занятие по душе. Во время нашего отдыха в анимационную команду входили:

Карина – спортивный аниматор. Она может найти подход к каждому. Латинские танцы на пляже имеют свое очарование. Так же Карина поможет вам проснуться утренней зарядкой. Она не только профессионал своего дела, а еще милая и добрая девушка.

Ольга – спортивный аниматор. Ольга поможет размять ваши мышцы после дневного пребывания на пляже йогой, а также увлечет вас в азартный мир игры «Боча» (французские шарики). Эта не затейливая игра, правда, затягивает.

Кимо – спортивный аниматор. Никогда не могла бы подумать, что парень с таким задором может преподавать танец живота. Это очень круто и очень интересно. Помимо этого, этот аниматор просто мега милый и дружелюбный парень, а еще он очень классно танцует брейк.

Тито – спортивный аниматор. Очень пластичный парень. Не каждому дано ходить по битому стеклу и лежать на острых гвоздях. Превращает любые спортивные занятия и танцы в праздник. Помимо этого, Тито очень скромный и хорошо танцует.

Фокс – спортивный аниматор. Сложно устоять перед его уроками танцев. Умеет завести людей и увлечь за собой. Также Фокс не отказывает себе в удовольствии испытать людей дартсом. Это особо занимательно, когда на пляже есть небольшой ветер.

Самбо – спортивный аниматор. Очаровательный и очень харизматичный парень, который просто отлично танцует и имеет отменное чувство юмора. Очень хорошо говорит по-русски.

Смайлик – спортивный аниматор. Этому парню чувства юмора и актерского мастерства не занимать. Он участвует во всех вечерних шоу-программах. Может рассмешить и очаровать любого. Ему одинаково хорошо удается быть смешным в комедийных выступлениях и лежать на битом стекле и острых гвоздях.

Отдельно нужно отметить вечерние развлечения, которые предлагает анимационная команда. Это всегда что-то новенькое, а комедийные шоу, которые они ставят, просто восхитительны. Мы всегда смеялись до слез. Никогда не уходили после шоу с негативными эмоциями.

Огромное им спасибо за их колоссальную работу.

Теперь о недостатках:

Номерной фонд отеля различный. Есть отремонтированные номера, а есть старые, в которых ничего не делалось с момента открытия отеля. Мы жили в старом. Мебель была уставшая, расшатанная, в ванной текла сантехника, горели не все лампочки, местами отвалилась штукатурка. Не всегда была горячая вода. Света в номерах не достаточно. Комаров травят соляркой, запах стоит как на мехдворе. Главное в это время не выходить на улицу, но комаров действительно не было.

Главный бассейн не подогревается, вода в нем ледяная.

Wifi на территории отеля отсутствует. Иногда пробивается в холле, но очень быстро отключается.

Будьте готовы, что время отдыха в отеле будут вестись ремонтные работы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.12.18 04:48 (5 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 18.12.18

Уважаемая Наташа
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natasha (1)