АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 51
Читательский охват: 2225
Фото: 79
Отзыв об отеле Dessole Sea Beach Aqua Park Resort, Tropicana Sea Gate, Tropicana Sea Beach (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь 2015

Отдыхали с мужем в октябре 2015. Брали номер стандарт, заселения ждали не долго,так как приехали уже вечером, дали угловой номер на 1 этаже. Номер большой, чистый. Уборку проводили каждый день,за чайвые делали разных зверушек из полотенец. Питание нормальное, а вот алкоголь был жуткий. Анимация дневная просто огонь, в бассейнах постоянно проводили сумашедшие(в хорошем смысле) конкурсы, желающих участвовать было очень много. Вечером выступления местных артистов, акробатов, потом все перемещаются в кафе, где проводили конкурсы, была живая музыка, после до 2х ночной клуб. На пляже проводили пленные вечеринки, довольно весело. Бассейны чистые, лежаков много. Аквапарк отдельный плюсик, там и детям и взрослым есть где повеселиться, мы на катались в удовольствие, если лень идти в аквапарк, то у основного бассейна тоже есть горки. Пляж хороший, есть и бар и туалет и душ, лежаки всегда свободные находили. Море шикарное, за это и люблю Египет, вода прозрачная, есть и где просто поплавать и где с маской понырять. Брали экскурсии от своего туроператора Пегас, это было огромным разочарованием, во первых они оказались самыми дорогими по сравнению с другими, во вторых постоянно обманывали, впаривая экскурсии, по факту не одна экскурсия не совпала с обещаниями. Это была третья поездка в Египет и всегда брали много экскурсий, но такого ещё не было, вобщем эта претензия не к отелю, а к гиду от Пегас. Отдыхающих большинство русские, украинцы, беларусы, есть и немцы с англичанами, к ним у персонала особое отношение. Если подитожить, то отель очень понравился, было комфортно, весело, уютно, ну и для нас эта поездка оказалась очень значимой, так как вернулись мы из неё уже втроём (с очень долгожданным пополнением).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация аквапарк бассейны пляж море
Минусы отеля
алкоголь
Добавлено 18.12.18 12:29 (1 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 18.12.18

Уважаемая Юлия
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)