АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2957
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
марте 2018
20.03.18 - 29.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых. Зеленая территория

Отдыхали с семьей. Заселиил сразу. У нас было 2 номера с видом на море в главном корпусе. Вид шикарный, но вечером проходит анимация и с маленькими детьми и те кто не любит шум вечером лучше на эту сторону не селиться. Особое внимание хочу написать про детскую анимацию. Дети были в восторге и она была практичеки с утра до вечера. При том что погода в марте не постоянная и один день выпал дождь. Дети сидели и смотрели мультфильмы и рисовали. Всем дети получили по диплому за разные достижения. Остались довольны. В отели есть библиотека и если вы привезете пару книг то будет бонус от отеля. Хочу добавить что я была в 6 отеля Джустиньяно, два из них расположены рядом. Этот однозначно лучший. Территория небольшая, но очень комфортная. Полотенца меняют по первому требованию. Бесплатная сауна и шикарный хамам. Рядом слева от отеля есть небольшая гора очень рекомендую сходить туда на прогулку в сосновый вековой лес. Если взять катамаран можно сплавать вправо где-то скилометр есть черепаший остров и ранее там находилась тюрьма тоже советую. Туда на яхтах приплывают дорогие экскурсии на это посмотрет. По шопингу 1.5 киллометра есть большой торговый цент и еще большой базар. Все можно купить недорого если долго торговаться. Впринципе как и везде в Турции. Из всех отелей Джустиньяно этот однозначно лучший. Были и в Сиде в Джустиньяно. Хуже. Если интерисует массаж то можно брать нам с мужем понравилось. Но вначале первые сеансы очень стараются потом начинают холтурить.Минус горки в это время к сожалению не работают, а наш выбор отеля всегда из-за горок в приортитете и конечно были расстроены этим моментом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
отличные номера Отличный пляж и море.
Минусы отеля
бассейн без подогрева Не работали горки
Добавлено 18.12.18 22:45 (1 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 19.12.18

Уважаемая Надежда!
Большое Вам спасибо за отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort, не смотря на то , что он был написан лишь спустя 9 месяцев. Для нас очень важно мнение каждого гостя. В отеле есть крытый бассейн с подогревом, а горки согласно концепции начинают работать с мая месяца.Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас и ваших друзей снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

20:39 24.12.18

Надежда, интересует погода в марте, особенно были смельчаки, которые купались в море или совсем прохладная вода? Спасибо

22:44 25.12.18

Нанталья, вечер добрый. Погода хорошая. Тепло и можно загорать, мере прохладно сильно не поплаваешь. Мы плавали каждый день недолго. Один день был дождь. Скажем так солнц есть температура денем была выше 20 градусов. Мы ездили с детьми за солнцем и остались довольны. Дети в море отказались купаться. В бассейне плавали с удовольствием.

19:28 12.01.19

Здравствуйте Надежда, подскажите ,что в номере поподробней,минибар и сейф?Спасибо и ещё какой заход в море?

22:09 14.01.19

Заход в море отличный. Минибар пополняется каждый день: кола, пепси, фанта, вода и детские соки. Сейф платный не помню точно кажется 2 доллара в сутки. Инернет в номере тоже плантный, бесплатный на ресепшен, в кафе и кое где в ресторане.

16:52 04.02.19

Здравствуйте, вы написали что были еще в двух соседних отелях этой же сети. Помогите советом выбираем тур с ребенком 7 лет, что вам так понравилось именно в делюксе? В двух других горок меньше/больше ? для нас тоже горки очень приоритетны . Спасибо за ответ

23:18 15.03.19

Добрый. Может уже и поздно, до ДеЛюкс однозначно лучше. Выбирайте его.

15:36 16.03.19

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)