АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 6993
Фото: 172
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
25.07.17 - 03.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхал с семьёй в 2017 году. Решил написать сейчас отзыв, напал , так сказать "писательский зуд" ) Отдыхали с 25.07.2017 по 03.08.2017. Отдых понравился. Аланья это красивое место, чудесный пляж Клеопатры. От гостиницы на автобусе минут 20 до конечки и потом минут 15 пешком, цена поездки на автобусе 2,5 лиры на взрослого, дети бесплатно. За два лежака и два зонтика отдали за день 5 лир. Очень дешёвые цены на фрукты на рынке в Махмудларе. Деньги можно снять с карты Сбера в дочке банка в Турции ДенисБанк, по курсу, меню переводится на русский язык. От отеля до банкомата пешком примерно 25 минут. По дороге много магазинчиков и супермаркетов со смешными ценами на сладости, воду и пр. Сам отель здоровский. Вежливый персонал, хорошая уборка, всегда улыбки со словами Мой Друг. Главное не бычить, быть вежливым и внимательным постояльцем и не забывать благодарить баксом, двумя. Мне все понравилось, ни кто не хотел уезжать. Кормят отлично, с голоду не умрете. Пробовал пиво, вкусное. Остальное спиртное не употребляю. Да, сушеной рыбы ни где нет ) Привезите с собой, и будет вам рай ) Отдыхайте и не думайте негативно, ведь мысли материальны. И если начнёте грузиться мелочами, злоба застелить глаза и вы не увидите самого главного и прекрасного. Всем хорошего отдыха, отелю процветания, спасибо!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта

Фото туриста отеля

Прочее

Город с горы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Клеопатры

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Клеопатры

Плюсы отеля
солнце море отель люди достопримечательности страна
Минусы отеля
не обнаружил
Добавлено 18.12.18 23:11 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 27.01.19

Добрый день. Смотрим этот отель для отдыха на осень. Прочитали, что рядом стройка и замусоренные территории. Пожалуйста, ответьте насколько это существенно может испортить отдых? Где можно погулять вечером, кроме сидения в баре? Спасибо.

09:44 05.02.19

Я был с семьёй 2 года назад, ни кто ни чего не строил, вокруг были поля, торговали дешёвыми фруктами и овощами. Отель большой и имеет 4-ре стороны, с какой то стройки точно не будет. Как уже было написано выше коллегой, протяжённость набережной очень существенна и тянется не на один километр. Мы ходили в Махмутлар, по магазинчикам, супермаркетам и на рынок. Тогда ещё существовал СберБанк в Турции (ДенисБанк), меняли деньги. На местном автобусе ездили в Аланью на пляж Клеопатры. Хорошо Вам отдохнуть )

21:52 28.01.19

Здравствуйте, я отдыхала рядом, но этот отель видела, новый и приятный, гулять там можно везде!! Рядом горы, красотища, по набережной, мы выходили из отеля и шли куда глаза глядят... Получилось отлично!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эдуард (6)