АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 13686
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
25.11.18 - 08.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного об отдыхе и МНОГО об отеле.

Доброго Вам времени!

Впервые наш отпуск пришелся на зимний период, отсюда и выбор "особенного" отеля. Лимак Лимра привлек своей огромной зеленой территорией, крытым бассейном и стилем Лофт.

По прилету, нас в считанные секунды разместили в самый (на зимний период) шикарный номер. И море есть, но не напрямую т.к. ветра сильные и прохладные уже И мандариновые деревья в саду под балконом, и Пальма у балкона и номер просторный, теплый, светлый, с большим количеством сидяче-лежачих мест. Кровати комфортные и с прям «хрустящим» от чистоты бельем Вообщем ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за внимательное отношение к просьбам гостей.

О сервисе. Любая наша просьба касаема халатов, тапочек и прочей мелочи выполнялась незамедлительно..напоминать ни о чем не нужно.

Уборка была ежедневная и вполне таки качественная. Бар заполнялся вовремя, полотенца, постельное, стабильно менялись на новые, качественные.

Еда... Если говорить в целом. То голодными ходить не будите точно))) Каждый день разнообразные мясные, рыбные блюда. Выпечка. Но! На наш вкус еды был не великий выбор(просто есть с чем сравнить)...основная масса это острая пища. Т.к отель толи всегда, толи в зиму уходит на "конференционное" обслуживание и это чувствуется во всем) Нашему отдыху это ни в коем разе не мешает, но всегда и везде сидят или стоят толпы приезжающих-отъезжающих и в основной своей массе Турецких мужчин)))) Да и в целом в этом отеле почти небыло русских. Немцы. Поляки, Украинцы, Турки- даже не все официанты говорят по-русски. Опять же не забываем что пишу я о зимнем отдыхе, который, как мы убедились, очень отличается от летнего). Если уж писать прям по честному, то как таковой отпуск у нас в этом году не получился в свзи с моментами здоровья Но, благодаря именно отелю!!! наш отпуск прошел «по тепому».

В первые дни мы даже купались, потом шторма и дожди, но нам в радость был бассейн, шикарный хамам и очень интересно построенная сауна. Такая изюминка спа зоны)).

За первую неделю было три шоу, во воторой дождливой неделе каждый день живая музыка-танцы.Но найти свобоные места для посидеть-послушать увы, все всегда было занято... По деткам не могу сказать (наш уже взрослый), но видела разрисованные мордашки и слышала веселые крики под музыку Значит и их развлекают)))

В плане анимации, конечно ребята молодцы. Их видно и слышно в любую погоду.. «Заводят» народ на танцах, завлекают в дневные игры).

Приятно было и получать утреннии "комплименты" от управляющего рестораном. Приветливый и внимательный мужчина. Так же хотелось бы отметить Татьяну. Сотрудник по работе с русскими, отельный гид. В первые же дни от нее поступил звонок с вопросом: Все ли нас устраивает Есть ли пожелания) При обращении к врачу (увы тоже впервые пришлось воспользоваться его услугами) Татьяна помогла и с переводом и с услугами. Врач в этом отеле тоже заслуживает отзыва. Умничка-помог. Спас отпуск и оказал очень квалифицированную помощь.Спасибо.

Были на экскурсии по кухне. Очень занимательно в дождливый денек))) Кухня чистая, большая, Светлая. Персонал улыбчив. Даже придраться не к чему ))).

Пробегусь по сервису еще немного. Надо отметить тот факт, что погода в декабре непредсказуема..Сегодня светит солнце, ночью холодок, а на утро сильнейший шторм, который смывает все на своем пути. И персонал отеля..несмотря на шалости погоды, меняют подмерзшие цветы в клумбах на свежие, цветущие, не ленятся в любую солнечную минутку достать лежаки и столики для гостей. А ведь порой им приходилось по два раза за день убирать и доставать.

Так что учтивость и услужливость данного отеля подкупает. Теперь я понимаю, почему многие люди желают вернуться в этот отель)) Не знаю получиться ли у нас в него вернуться, но думаю летом, наши эмоции были бы более ярче ..хотя...сервис он в любое время года сервис.

Спасибо ЛИМАК ЛИМРА за приятные дни отдыха!

P.s Кому интересно о посещении не торговых мест рядом с отелем-пишите, расскажу)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крытый бассейн

Плюсы отеля
сервис персонал комфорт проживания номерной фонд территория отеля
Минусы отеля
скудный ассортимент фруктов большое количество кошек у ресторана и в нем плохое качество полотенец для пляжа
Добавлено 19.12.18 09:00 (3 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 17.02.19

Добрый день!
Наталья, расскажите, пожалуйста, о посещении не торговых мест рядом с отелем)
Будем благодарны Вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)