АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
483
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аппартаменты очень и очень скромные. Суммарная низкая оценка...

Аппартаменты очень и очень скромные. Суммарная низкая оценка получилась из-за пункта "питание", пришлось поставить "1", т.к. в отеле питание не предусмотрено в принципе. Брали студию на 2-м этаже. Номер маленький, с крошечным кухонным уголком. Кондиционер в наличии, но за отдельные деньги - 5 евро в день. Не пользовались, т.к. номер не нагревалсяи было не жарко. Весь отель построен по принципу "колодца" и все окна и балконы выходят на него. В центре "колодца" большой платан, так что в номере и на балконе всегда тень. Очень удачно. Нормальный балкончик со столиком и двумя стульчиками. Ели иногда там, т.к. в номере это делать просто негде. Набор кухонной посуды минимален (2 чашки, 2 стакана, 2 ножа, 2 вилки, 2 ложки, кастрюля и сковородка). Но! Имейте в виду, что в некоторый аппартаментах (была в других номерах) нет и этого. Может быть надо просить - не знаю. Есть холодильник и телевизор (только греческие каналы). Фена НЕТ!!! (в описании по-моему есть). Уборка через день.

Что напрягало:очень шумно по ночам. Рядом находятся 2 открытых ночных клуба и музыка там орет до 4-х утра. Слышно даже при закрытых окнах, через дверь. Во 2-й декаде августа приехала итальянская молодежь (до этого были семейные пары) и стало шумно совсем. Т.к. орут они до 5-ти утра и очень громко хорошо поставленными голосами:). Цена аппартаментов в принципе соответствует качеству (я за них заплатила очень дешево). Приятным моментом оказалось продление номера до вечера, за которое вообще не взяли денег.

Теперь об Аргасси. Много магазинов и таверночек - с голоду точно не умрете. Пляжи - мягко говоря не очень (узкая линия и грязновато). Но можно (если от отеля смотреть на море) пройти левее - там получше. Вечером гулять в поселке негде (нет практически даже тротуаров). Нужно ехать в город, но автобус ходит до 20-30 (из города), а жизнь в городе начинается после девяти вечера. Ходит туристический поезд последний(22:30 из города), но 5 евро на человека. Идти до города всего километра три-четыре, но пешком, особенно вечером - не советую. Т.к. на дороге не везде есть обочины, она узкая, а ездят они похлеще, чем у нас, и молодежь на мотиках не сильно трезвая.

Имейте в виду на этом острове (а я была на 9-ти греческих острова) без средства передвижения делать нечего. Можно взять машину, а можно квадроцикл. Все самые лучшие пляжи находятся километрах в 10-15 от Аргасси (это заповедные пляжи Геракас и Дафни - вот это действительно шикарно). Со своим транспортом на острове можно жить - без него совсем тоскливо.

По поводу других курортов - мне понравились Аликес и Тсиливи (но далековато до города и до заповедных пляжей.) Лаганас - отстой полный. Хотя для энергичной молодежи сойдет.

Повторюсь про аппартаменты - если наши турагентсва не поднимут на них цену - то для бюджетного отдыха они вполне подойдут.

Добавлено 25.08.10 16:31 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация