АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2010
06.02.10 - 13.02.10
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой в феврале 2010г. Отель произвел очень...

Отдыхали с женой в феврале 2010г. Отель произвел очень положительное впечатление. Уютный холл, ресторан, бар. Приятный персонал и интересная семья хозяев: отец, два сына и их мама. Один из сыновей слегка говорит по русски и по совместительству лыжный инструктор. В день прибытия, специально для нас накрыли ужин, хотя время было достаточно позднее. Номера, как и во многих отелях этого региона, достаточно малы, убирались ежедневно. В целом атмосфера в отеле по-семейному уютная и спокойная.

Завтрак - буфет стандартно-разнообразный (йогурты, выпечка, сыры, колбасы, джемы, фрукты, соки, кофемашина...) . Ужин из трех блюд, каждое из которых выбирается накануне из трех вариантов. Приходилось разбираться в названиях блюд, иногда прибегая к помощи русскоговорящего хозяина.

Наличие бесплатного интернета позволяло общаться с детьми через Скайп. Сауна неуютная, но из-за отсутствия времени и не ходили.

Отель расположен в 300 метрах от остановки лыжного автобуса и местного подъемника, на котором мы так и не поднялись (ездили в Кампителло). Не каждый захочет идти 2 квартала с лыжами на плече, но нас это не напрягало. Остановка автобуса являлась конечной, что позволяло занять наиболее удобные места, чего не скажешь о тех, кто подсаживался по пути.

В общем одни положительные эмоции.

Добавлено 16.09.10 00:18 (1 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 04.02.11

Попав в эти края через год, добавлю, что в Miramonti было гораздо лучше и уютнее чем в Le Rocce (Campitello), жаль что до подъёмников на автобусе ехать надо...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв