АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 783
Фото: 4
783
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Riu Rincon Andaluz (отель был переименован 04.07.11)
Отдыхал С семьей в
августе 2010
21.08.10 - 04.09.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в августе-сентябре 2010г. Отель рассчитан...

Отдыхали с семьей в августе-сентябре 2010г. Отель рассчитан на спокойный семейный отдых, т.к. давольно далеко находится от центра тусовок, ресторанов и магазинов (15-20 минут пешком вдоль трассы по грязным пешеходным дорожкам - неочень приятно). Мы с мамой любительницы шоппинга, посиделок в ресторанчиках, ехали в надежде вечера проводить вне отеля, сидя на берегу в уютной кафешке, потягивать нашу любимую сангрию (в Испании в третий раз, в Коста дель соль впервые), разочаровались безумно! Во-первых, НЕТ променада (набережной), пройтись просто негде, когда выходишь из отеля, попадаешь в жилые районы (виллы в основном), километр вправо - ни одного магазина, кафе, километр влево - та же история! Так что приходилось брать вечерами такси (заказывали на ресепшн) и ездили в соседний Пуэрто Банус (7 евро). Там уже раздолье для души и кошелька)))

Что касается номерного фонда, тут мы не придирчивы, да, не слишклм все новое, еле работал кондишн и холодильник, но отдых нам это не портило. Пишу это ля тех, для кого это очень важно при выборе отеля. 1. Мебель старовата, но в чисто андалусийском стиле (плетеная из лозы), приятно вечерами сидеть на балкончике, пить вино, устроившись в удобные кресла. 2. Сейф за отдельную плату, 2 евро день, ключ от сейфа получить можно на ресепшн 3. Холодильник работал с трудом, постоянно вытекала вода из него, но его хватало,чтобы охладить водичку, так что мы не жаловались. Кстати, воду лучше покупать в магазине у ресепшн (там и маленькая и большая бутылки стоят по 2 евро, покупали большую). 4. Убирали качественно, полотенца меняли кадый день на белоснежные, белье меняли вроде бы 2 раза, оставляли через день по 1-2 евро.

Питание. Все очень вкусно и разнообразно на ужинах (у нас был полупансион). Про завтраки не пишу, т.к. они в любой точке мира в отелях одинаковые. По субботам просто праздник желудка: куча морепродуктов, гигантские крветки, мидии, кальмары, всегда есть рыба и не один вид! В общем тут мы вообще просто в восторге были! В штате официантов есть русская девушка Наташа, очень вежливая и опрятная, ее заметить нетрудно, по сравнению с неторопливыми испанцами-официантами, она просто как метеор успевала за 5 минут обслужить 10 столиков. Молодец! и всегда нам что-то советовала.

Из экскурсий посетили Севилью, Гранаду и Ронду. При этом, в севилью и Гранаду ездили с экскурсией - понравилось, в принципе, особенно Севилья (Кафедральный собор), а в Ронду поехали на такси (заказывали на ресепшн) стоило это 52 евро за трох, ехать где-то 60 км по горному серпантину, дорога просто потрясная!!! Ронду облазили сами, каждую улочку - просто великолепный старанный испанский городок, остановилсь там на обеде в ресторане Эскудейра (справа от арены боя быков),который нависает над пропастью, пообедали бычьими хвостами (bull tails) и в том же ресторане заказали такси для обратного пути, правда стоило это уже 60 евро.

В общем, друзья, всем остались довольны. В любом отдыхе есть и плюсы и минусы, надо просто самим создавать для себя хорошее настроение и радоваться тем плюсам, которые есть!

Всем приятного отдыха в Ринкон Андалуз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дальний пляж, на который мы ходили

Фото туриста отеля

Прочее

немного флоры)) На территории отеля просто потрясающая растительность!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Добавлено 18.09.10 15:47 (3 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darinulya (1)