АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 015
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом неплохой. На достаточно высоком уровне...

Отель в целом неплохой. На достаточно высоком уровне и питание, и сервис, и номера (по крайней мере deluxe). Единственный, пожалуй, серьезный минус отеля – это его пляж. Пляж не огорожен. В результате по нему постоянно шастают назойливые (!) массажисты и бродячие торговцы. Однажды утром видел, как на пляже сладко спала группка бездомных. Кроме того, обустроенная территория пляжа маловата для такого довольно большого отеля. В субботу примерно в полдень начинается сущее столпотворение. Это, как я понял, из Афин приезжают бедные, обездоленные тамошним кризисом греки пожить в номерах по 500 евро за ночь и заодно прошвырнуться в казино по-крупному. Вот на что уходят деньги европейских налогоплательщиков, выделяемые Евросоюзом бедной Греции! С греками вообще следует держаться настороже. Так, в частных лавчонках вполне могут попытаться (например, при покупке фруктов) обсчитать и зажать сдачу. В отеле в мой счет за минибар включили напитки, которые я не трогал. Пришлось на ресепшн разбираться. Однако все же после разбирательства счет привели в соответствие. Наверно такая склонность к жульничеству является следствием того, что в жилах современных греков превалирует азиатская, тюркская кровь.

Очевидное достоинство отеля – в нем почти нет россиян. Соответственно, отношение к прибывающим из России пока еще в среднем нормальное. Правда, у меня возникло ощущение, что по-русски в отеле вряд ли кто-либо из персонала говорит. Хотя я и не проверял. Впрочем, и с английским у греков туговато.

И напоследок хотелось бы рассказать о безобразном трансфере фирмы Музенидис. Так сказать на заметку тем, кто собирается воспользоваться услугами этой фирмы. Вначале кого-то, чего-то долго ждали в здании аэропорта. Затем на стоянке ждали автобус. Поехали на автобусе по каким-то отелям возле Афин. И лишь в конце этого замечательного маршрута нас пересадили в микроавтобус. Водитель микроавтобуса зачем-то поперся через центр Афин с пробками и светофорами. В общем долгая дорога в Лутраки заняла около четырех часов. А если напрямую, то с аэропорта в Лутраки доехать можно менее чем за два часа.

Добавлено 26.09.10 13:55 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв