АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
11.09.10 - 25.09.10
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010 года. Отель довольно...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010 года. Отель довольно уютный, номер просторный, гостиная-кухня, спальня и два балкона, на одном сушка для белья, на другом стол и стулья. Бытовая техника не новая (чайник, тостер, микроволновка, плита, холодильник), но все в рабочем состоянии.

Номер убирали только в будни и каждый раз меняли полотенца. В номере не было никаких моющих средств. В центре на городском рынке купили всю необходимую косметику местного производства на оливковом масле.

Существенная проблема отеля - это периодическое отсутствие горячей воды. Служащий отеля объяснил, что в сентябре короткий световой день и вода от солнечных батарей не успевает нагреться.

Отель предоставлял завтрак в подарок к проживанию. В 10 утра в баре у бассейна выдавали стакан сока, чашку чая или кофе на выбор, два тоста, масло и джем.

Отель находится на окраине города, до порта минут 20 пешком, до автобусной станции еще дальше. Мы брали велосипеды на прокат на все время пребывания, везде есть велопарковки, у отеля также. Недалеко от отеля проходит велодорожка, этот транспорт, пожалуй, главный на острове.

Ближайший пляж действительно в 100 метрах от отеля, но на велосипеде можно ездить на более живописные пляжи. Примерно в 20-ти минутах езды в Айос Фокас пляж с черно-серебристым песком и темной галькой, а в противоположной стороне от отеля в районе Тингаки – белый мелкий песок. Море чистейшее.

Кос - замечательный городок, много археологических достопримечательностей, красивые набережные, порт с потрясающими яхтами, старый город, крепость, знаменитый платан Гиппократа, археологический музей и т.д.

Добавлено 03.10.10 01:17 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв