АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1021
Фото: 8

Бронзовый статус

1 021
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2010
31.07.10 - 13.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень симпатичный небольшой отель. Фотографии на сайте отеля...

Очень симпатичный небольшой отель. Фотографии на сайте отеля почти полностью соответствуют натуре. Отель расположен не на первой линии, но до моря 2 шага вдоль отеля «Толо». Территория небольшая, на ней стоит сам отель, бассейн с небольшой территорией и небольшая стоянка для машин. При первом взгляде даже кажется, что бассейн занимает большую часть территории. Вечером бассейн подсвечивается и дополнительно создает праздничное настроение.

Наш номер (111) находился на втором этаже, а по их отсчетам на первом. На перовом расположен ресепшен, ресторан и несколько номеров. Во всех номерах огромные балконы. Наш номер и балкон были расположены очень удобно – утром было солнце, а уже часов с 3 можно было спокойно сидеть на балконе в тени. С другой стороны было все наоборот. Номер был не по центру отеля, но вид на море и бассейн был прекрасный. На балконе сушилка для одежды, 3 кресла, стол.

При входе не очень понятный коридор с длинным диваном. В конце коридорчика небольшая кухня – плитка с 2 конфорками, встроенный холодильник (очень хорошо морозил!!), шкафы с посудой, тарелками, чашками, чайником, в общем – все что нужно в хозяйстве. Ну, разве что не было моющего средства для посуды и губки. Пришлось покупать в магазине.

Сам номер просторный с 2 сдвинутыми кроватями, с трюмо, рядом с которым расположен фен. Ну, пожалуй в номере напрягает то, что дверь в туалет расположена прямо напротив одной из кроватей. Так что один из постояльцев в курсе того, что происходит в туалете и ванной.

ГаВанна классическая – туалет, небольшая ванна, раковина.

Персонал – очень милый, улыбающийся и очень отзывчивый. Уборка каждый день, замена полотенец тоже. Белье меняли 1 раз в 3 дня. Номер был всегда чистый и аккуратный.

Мы покупали путевку без питания, но по приезде оказалось, что в стоимость номера включен завтрак. Чем мы благополучно и пользовались. Завтрак обычный для Греции – каждый день почти одинаковый набор продуктов, из которых всегда что-то можно соорудить.

В отеле есть вай-фай, но стабильно работает только в холле отеля – в нашем номере не принимал. Стоит 3 евро в час или 5 евро 2 часа. Но напротив отеля «Толо» есть халявные дырки с хорошей скоростью, так что можно сидеть там на ступеньках недостроенного отеля и спокойно серфить.

Само местечко Толо находиться в 200 километрах от Афин на Пелопоннесе . Ваш самолет из Петербурга прилетит или туда или в Каламату. Но лучше в Афина – туда летает из Пулково Трансаэро в удобное время и на удобном самолете. До отеля нас доставили на такси – с нашего рейса туда никто не ехал. И фактически мы оказались брошены – наша принимающая фирма «Мерлин» находилась в Афинах, все экскурсии тоже были из Афин, хотя они почти все были рассчитаны на места именно на Пелопоннесе в 30–50 км от Толо. Так что общались мы только с таксистами. которые отвози нас в аэропорт. По дороге таксисты останавливаются на мосту над Коринфским каналом. Чтобы узнать когда нас заберут в аэропорт пришлось звонить в офис фирмы «Мерлин». Сами они никаких сведений не предоставляли.

По окрестностям передвигались сами при помощи местных автобусов. Они останавливаются на нижней дороге прямо при спуске к морю у углового столба. Там же висит незаметное расписание движения.

Из достопримечательностей – в 30 км от Толо Микены, в 50 – Эпидавр. Доехать нужно сначала до Нафплиона, а потом пересесть на нужный автобус.

В самом Толо можно взять моторку за 10 евро в час и кататься по окрестностям включая Нафплион.

Пляж довольно странный – там где городской – очень много народа, но хороший вход с мелким песком. Дальше к порту на протяжении всего берега дурацкие бетонные волнорезы, покрытые ковролином. Ковролин со временем оброс и стал очень неприятный на ощупь, а там где покрытия нет – очень скользкий бетон – грохнуться милое дело!!

Вообще-то Толо семейный греческий курорт с неспешной пляжной жизнью, невоспитанными греческими детьми и долгими посиделками в ресторане. Так что, если кто хочет шумной молодежной тусовки – это не в Толо!!!

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Прочее

Карта Толо с отелями

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Добавлено 10.10.10 00:08 (3 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация