АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sarikamis Toprak (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал С друзьями в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 01.01.2011 по 08.01.2011, в общем и целом...

Отдыхали с 01.01.2011 по 08.01.2011, в общем и целом не смотря ни на что отдых удался. Теперь по порядку...

Летели авиа компанией Москва (бывший Атлант союз) на борту 3 часа НЕ КОРМИЛИ!!! Объяснили политическими разборками, поскольку авиа компания принадлежала Правительству Москвы, но собственно какое дело до этих разборок людям летевшим в самолете голодным (заранее никто не предупредил о том, что на борту кормить не будут!) На моей практике такое было впервые и надеюсь в последний раз!...

Что касается отеля, общая оценка -4 , сервис -5, еда -4с МИНУСОМ, прокат лыж: оборудование все новое, обслуживание в прокате ужасает, никто не говорит практически совсем кроме турецкого ни на каких языках, тренажерный зал и бассейн, спа - очень хорошо, но последнее слишком дорого на мой взгляд.

Теперь о главном - о катании, трасс 8-9, 3 внизу зеленые, 5-6 на верху. Мы приехали снег только 31 выпал, то есть его было достаточно для катания, при надлежащем уходе за трассами, но турки ленивы по природе и трассы были не готовы, на них было очень много камней и ратрак прошелся один раз только по нижней зеленой трассе, вверху трассы не ратрачили, но народ и там катался -фри-райдинг, а потом прыгал по накатанным буграм. В отличие от Паландокена, как выяснилось во время обратного перелета, где была открыта только одна трасса и на той проводились какие то соревнования, нам в Саракамыше покататься удалось. НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать свои лыжи, жалко их похабить о камни, тем более прокат там 30 долларов в день, а оборудование как я уже говорила новое.

Насчет экскурсий - встречающая сторона Нева трэвел, в частности гид Надир, забыл о нас сразу же как только закинул в отель, наобещав нам море экскурсий, далее следовали о оставленному им телефону обещания о ЗАВТРА, которое так и не наступило!!! При условии, что катание увы было никакое, Нива трэвел много потеряло на так и состоявшихся экскурсиях, благо права водительские у нас были с собой и мы сами себе все организовали экскурсии и в Саракамыш, и в Карс и в Ани, и на источники. В Эрзурум не ездили, потому что мы были там уже 3 раза и смотреть на наш взгляд там особо нечего, а ехать из Саракамыша туда на авто 2 часа.

Вот собственно и все. Хорошего всем отдыха!

Добавлено 11.01.11 12:59 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 10.02.14

спасибо за колоритный отзыв,хочется опробывать,но это уже на следующий год,в этом едем на улудаг,ждем отзыв 2014 года,спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв