АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
127
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grand Diamond Pratunam (отель был переименован 21.06.12)
Отдыхал С семьей в
январе 2011
08.01.11 - 12.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирала отель по расположению в городе. В принципе очень...

Выбирала отель по расположению в городе. В принципе очень довольна выбором. Брали сьют 120кв.м. с 2мя спальнями и 2мя санузлами, общей гостиной и кухней. Дали на 26 этаже с огромным балконом. Если едете с семьей, с детьми рекомендую. В гостинной есть диван, в номере 3 тв., один из санузлов с ванной, оба с душем. Душ отличный. В номере есть все: тапки, халаты, сейф, кухня с начинкой. На полу ковралан, мебели достаточно, фруктовый поднос бесплатно каждый день. Персонал доброжелательный. Не Самуи, конечно, но для города вполне номальный сервис.

Расположен отель прямо в центре тусовочного места, рядом большие и маленькие магазины, кафешки, продуктовые магазины, обменники, пешком близко напрямую Байок, Сиам Парагон с океанариумом. Такси практически не нужно. На 1 этаже отеля организуют экскурссии, например Дворец+лежащий Будда+Голден Будда за 1000В. Бассейн маленький и неглубокий, практически никто не плавает. СПА: брали фуд массаж в номер, можно на 7 этаж со скидкой сходить самим. Завтрак разнообразный, вкусная свежая лапша, соки неразводные - нормальные. Заказывали пару раз вечером еду из их ресторана в номер- сервис нормальный. Лифт устроен так, что к вам на этаж можете подняться только вы по карточке-ключу. Ресторан на 8 этаже. С 1-8 этаж лифт идет без ключа. Для сравнения ходили пешком в Байок на обзорную площадку - вот где проходной двор. Море народа, большинство русскоязычных, грязно, 250В "посмотреть " без обеда, лифты - жуть. Гранд Диамонд после Байок Скай просто аккуратный домик. Были 4 дня и нам понравилось. Плюс отеля в расположении.

Выходите из отеля прямо на торговую улицу, идите вниз, после посольства Индонезии сверните налево по малой улочке и дойдете до остановки бесплатного шатла до Сиам Парагон. Всего дорога займет мин.7-10, а шатл едет мин.3. В этом ТЦ внизу океанарум, билет стоит около 1000В, но если дадите посадочные талоны БКК авиалиний будет скидка 20%. Обязательно сходите, в отличии от других экскурссий где полный развод, это интересно. Рекомендую этот отель всем.

Добавлено 14.01.11 14:17 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв