АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1227
Фото: 13
40
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2010
23.08.10 - 06.09.10
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться своим отдыхом в отеле Эдельвайс.Я ездила...

Хочу поделиться своим отдыхом в отеле Эдельвайс.Я ездила отдыхать с двумя детьми,мужем и его другом.Нам дали два номера напротив друг друга.Номера хорошие,уборка производилась ежедневно.Мы через день оставляли два лева и за это нам меняли постель.Полотенца меняли каждый день.

Питание однообразное.Завтраки достали своими яйцами и колбасой.На обед поразнообразней.Фрукты были каждый день,но персикам надо было полежать в номере еще пару дней до кондиции.Арбузы были в изобилии.Но с этим питанием морально привязан к отелю,и другой раз ели на пляже.

Бассейн в отеле нормальный,но вода нагревалась только к обеду.

Территории в отеле своей нет.Только отель и бассейн.Гулять можно только по набережной.Дорога к морю - это большой спуск с горы,а вот обратно было очень тяжело,когда дети ныли и приходилось их тащить на себе.

Но ,в последний день ,на ресепшене я узнала ,что есть бесплатный автобус,который отвозит и забирает с моря отдыхающих.Не лопухнитесь с этим!

Море.Море штормило каждый день.Моей младшей дочке было тяжело и страшно купаться.На пляже за все плати.Если не берешь лежаки и зонтики,то лежишь в двух метрах за ними.Это в конце пляжа под забором.Мы брали один зонт для детей.

Общее впечатление осталось не очень.В Болгарию больше не поеду никогда.Наш Крым по деньгам дешевле,посмотреть есть на что,если отдыхать дикарем.Это я говорю к тому,что Болгария на заграницу не похожа.

Желаю удачного отдыха и берите отели на первой линии,если едите с детьми.

Добавлено 19.01.11 15:20 (1 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация