АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
413
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2011
23.02.11 - 02.03.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общие впечатления. Отель соответствует пяти звездам...

Общие впечатления. Отель соответствует пяти звездам, подходит для тихого отдыха и для отдыха с детьми.

Номера. Просторные, красивая ванная (с двумя раковинами), бесплатный сейф, диван, журнальный столик и два кресла, тв - плазменная панель, большая лоджия со столом и креслами. Все номера выходят частично или полностью на море и на бассейн. Если приглядываться, то можно заметить на стенах трещинки и пятна, для кого это важно, но в целом это не заметно и в номере находится приятно. Убирали хорошо, постельное белье меняли через 2 дня. Единственный значительный минус - плохо изолированы стены, слышно все, что происходит в соседнем номере.

Питание. Просто отличное! Очень разнообразное и обильное, за неделю ужины ни разу не повторились. На завтрак давали бесплатно шампанское, свежевыжатый апельсиновый сок. Жарили омлеты и блинчики. Много разной мясной и сырной нарезки, сосиски, свежие и приготовленные овощи, фрукты. На ужин всегда подавали много морепродуктов, жарили свежую рыбу и мясо. Очень вкусные десерты, много фруктов и десертных сыров. Очередей в ресторан не бывает. Есть еще два ресторана а-ля-карте, один из них не входит в оплачееное питание. Он находится у бассейна и работает только днем. Там можно купить напитки, мороженное и поесть (от 5 до 12 евро, просто огромные порции).

Персонал. Внимательный и обходительный. На любые просьбы откликались мгновенно. Русскоязычных администраторов нет, но все остальные говорят на немецком и английском.

Территория отеля. Довольно большая, отель распологается на горе, поэтому состоит из нескольких уровней. Четыре бассейна: один с подогревом, один детский. Свободные лежаки есть всегда, занимать заранее не нужно, во сколько бы вы не пришли. Пляж у отеля - к нему нужно пройти через дорогу и торговый центр, не очень хороший, подходит только для загарания, вход в море каменистый. Но если прогуляетесь по променаду (очень красивому) от отеля примерно минут 20-25, то попадете на хороший песчаный пляж.

Добавлено 03.03.11 17:56 (1 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв